Андрей Рощин

Жизнь, это сплошной обман, для человека, который видит ее лишь глазами?

Ответы
Ваня Смольков

Думаю да,жизнь надо не только видеть но и чувствовать,испытывать эмоции от неё,иначе она не имеет никакого смысла.

Ваня Смольков

Думаю да,жизнь надо не только видеть но и чувствовать,испытывать эмоции от неё,иначе она не имеет никакого смысла

Вика Невьянцева

Жизнь это сцена,на которой люди играют роли в масках.Так говорил какой-то знаменитый русский писатель.

Андрей Рощин

Ну значит этот писатель занимался плагиатом))) "Весь мир - теарт, в нем женщины, мужчины - все актеры, у каждого свои есть выходухы, уходы, и каждый не одну играет роль." Шекспир

Сестрица Аленушка

а тут и глаз не надо, чтобы обманываться - было бы желание это делать))

Алекс Венцель

Визуал видит глазами, кинестетик на ощупь, а аудиал на слух...))))))))))))))

Анастасия Дашкова

Как страшнее видеть жизнь за пределами ее существования в этом мире

Сергей Костерин

Английский изучите, научитесь песни понимать которые не видите

Андрей Рощин

Вы, простите, вообще поняли о чем в этой фразе речь? При чом тут английский и песни??? Что за чушь...

Марина Москвина

жизнь - цирк...и циркачей все больше и больше становится

Ya

порой стоит одевать розовые очечи и плыть по течению)

Екатерина Маклакова

Ух ты...Это слова Маленького принца устами взрослых?

С.в

Да,надо еще и ушами слышат,и на вкус попробовать...

Nikolai Garskov

Сами придумали или это из сборника парадоксов?

Ксана

Записки глухонемого??)))

Nikolai Garskov

Соловей поет в ближащей роще, а вопросы все ж должны быть по понятней и по проще!

Ксана

Для избранных сии вопросы...комар здесь не подточит носа)))

Nikolai Garskov

Кусают только комарихи, Не кровь за кровь, их волдыри безлики!

Ксана

Комар лишь точит нос..с мужской особи какой уж спрос?))) Всё бедным комарихам достаётся...и кровь, аплодисменты жертвы и любовь... комара (была иль не была???)..))

Nikolai Garskov

Ага. Я понял, что цитировали Вы: "Вся наша жизнь- игра!"?

Ксана

" Преступление и наказание"...и " Любовный напиток"....))))

Архангел Анаэль

не важно чем видишь...главное что проецируешь...

Инга Найт

А может это у него защитная реакция на жизнь..

Родика Аурел Беженар

жизнь это сцена как с играеш так и проживёш

Нуржамал Джунусова

Сейчас обман,а ином мире все по настоящему

Alvard Mkrtchyan

не только обман все в нем есть Все эмоции

Marina Magdalina

Наоборот- только глазам и можно верить.!

Наталия К........

......обычно зрение теряется быстро.....

Malыshka Mю

А чем ее еще то можно видеть? Задом?

Malыshka Mю

ммм... прост стараюсь отвечат как надо... а не сюси-пуси вы конечно правы, хнык-хнык поедем на розовом пони по радуге кататься, да будет мир во всем мире...

Андрей Рощин

Ну... Не знаю, в своем вопросе я разглядел риторику и философию, а не сюси-пуси) сюси-пуси это когда так "он меня просил, какая боль, буду искать грустные цитаты про жизнь и ставить их где получится" Аня 12лет.)))))

Malыshka Mю

не-не-не... тут взрослых больше на сайте, но тоже самое, что и Аня в 12... аж тошнит... да и от философии подустала...

Андрей Рощин

Да, детей тут действительно мало, но я просто привет пример)

Malыshka Mю

ммм