)) ))

Слушайте, стыдно такое писать, но срочно нужно неординарное решение. Сидела, облизывала друшлаг, а у меня на языке пирсинг, и шарик один в дырочку друшлага Хз как провалился, а назад не тащится. Сижу как дибил, с друшлагом на лице..... шпаги не хватает....... шарик который раскручивается, он на внутренней стороне языка и теберь уже Хз где он там во рту, из за друшлага рука туда не пролазит, аж чувствую еще чуть дальше полезу и язык порву. Как его с себя снять? Уже даже паром обожглась.

Ответы
Александр Supervisor

Надеюсь что шутка. Никогда я дуршлаги не облизывал и пирсинга не было и не будет. Если не шутка, то с внешней стороны продавливайте обратно шар этот. Или попросите у мужика ближайшего помощи.. пусть инструментом перекусит этот шар.

)) ))

Не шутка это....

Александр Supervisor

я вам сочувствую.. язык наверное устал в таком положении. надо перекусить штангу хорошими крепкими бокорезами.. ищите помощи..

Все Ушли На Фронт

Ань, почитала коменты. Раз ты свободна, то можно уже смеяться? Я сына укладываю спать, но смех сдержать не смогла))) анекдот. Такое можно и внукам рассказывать)))))))

)) ))

Нет, это секрет, ни кому не расскажу))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну как то же шарик в дуршлаг пролез... значит и вылезти должен... вспоминай физику- при нагревании тело ... , а при замерзании ... вот и пробуй охладить нужное тело)

Не Альфонс, Не Спонсор!

к гостям??? жду видео на ютюбе))

)) ))

Папане 55, гости такие ж, ютюбом пользоваться не умеют Слава богу)

Не Альфонс, Не Спонсор!

это ты так думаешь)))

)) ))

Да пофиг уже. Лишь бы снять, как в наморднике

Елена Родичева

)))))) Хорошо,что только друшлаг лизала)))) Я в молодости работала в больнице.К нам дедушку привезли,а в заднем проходе бутылка застряла...игрался))))

)) ))

Мда...... сравнение....... не переживайте, туда я себе ни чего не сую

Елена Родичева

Вспомнилось,так))))

I.𝕂öt

ммм наверное друшлаг надо куда то закрпеитьи попытаться раскрутить пирсинг, либо пропехнуть с той стороны встав к зеркалу... обратно шарик....

Павел

Маслицем смажьте шарик и обратно в дырочку дуршлага (от нем. durchschlagen — пробивать насквозь) просуньте...

I Dolzhenko

Емаан ! Но ты не суетись ! Если он туда вошёл Хз - как , то выйти по любому должен !

)) ))

Это было давно. Уже закрыто.

I Dolzhenko

Главное - какого ты Х ... полезла в дуршлак то ?

)) ))

Кукси готовила, маринадом залила огурцы, откинула на друшлаг, там остался бульон, я его облизала)))

I Dolzhenko

Каапец ))) Никогда бы не додумался полезть в дуршлаг )))

Марина Ежевик@

У меня с дуршлагом такого не было 😄. Искать тот шарик, что откручивается...

Владимир Константинов

к соседям, если видеть я думаю проще будет поправить это недоразумение

Ник Ци

Засада((( Кто-то ещё нужен , для помощи...да и на память сфоткать))))))))))

Я Счастливая

Рвите язык, выхода нету)

Ник Ци

Как вариант - МЧС...

Женя Zhenya

Тебе осталось в унитаз наступить....и руку в банку засунуть..

Андрей Ненашев

Прикольно вот вам урок что природа создала ненадо портить

)) ))

Не злорадствуйте

Андрей Ненашев

Что вам пирсинг этот дает?

Татьяна *

может в ванну набрать воды и нагреть его?

)) ))

Эт было давно)))) вопрос удален)))) срезали штангу))))

Татьяна *

)))))

Виталька

Как залез, так и должен вылезти!

u_
ufo _

Таких уродок - сразу в ЧС))

Любимчик Паша

Кусачки и шарик откусить

Мухаммадкул ...

) по короче , если можно

Юр
Юрич

Мне жаль тебя правда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Этот вопрос всех мучит! Страдалицу-то освободили?!!Кто в курсе?

)) ))

Уважаемая наталья, я вижу вам их с лихвой досталось, коль вы позволяете себе оскорблять совершенно не знакомого вам человека, более того ни коим образом вас не оскорбившего))) и воспитание и интеллект бьет фонтаном)))))) чтоб вопрос вас не мучал, , готовила кукси, после как вымочила огурцы, сливала через друшлаг, и соус в котором они вымачивались, был очень вкусным, вот и слизала остатки, но это уже не важно))) благодарю всех за сочувствие, да, папа перекусил штангу, язык и я на воле))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слава папе! Здоровья вам!

)) ))

Мерси)))

Наталья Серебрякова

Слава Создателю,что всё обошлось. И простите не сдержанного армянина,он не со зла.))) И за интеллект с воспитанием тоже;) Надеюсь ваш папа будет с вами подольше,так для вас безопасней...Слили бы жидкость в посудинку и пили бы себе в радость,без приключений))

Сергей

а зачем облизывала?)

)) ))

Упс, я ж ответы закрыла..... да эт вчера было. А как вы сюда попали? А лизала, По тому, что там соус был

Сергей

у меня даже закрытые вопросы показываются..) а вытереть нельзя было??

)) ))

Говорю ж , вкусно было, вот и лизала)

Сергей

да ужжж! 😃

Майя Петрова

Езжай в травмпункт

)) ))

Это было вчера. Вопрос удвлен. Хз как он вылазит