Не Пой Мне Песни При Луне)

У Вас бывает ,когда завяжется диалог...увлечёт....входишь в азарт...и потом...раз....как будто что-то щёлкнет....и всё...не интересно?

Ответы
Алекс Венцель

И всё, и человек исчез...Получается, что щёлкает не у тебя , а у него...Первое время переживал из-за этого , а потом привык. Понял, что здесь это в порядке вещей...Даже те, с кем казалось-бы как с лучшим другом общаешься не один год, могут вдруг написать тебе пакость...Было и не раз.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Было...разок....а так у меня хорошие друзья...не обидят.

Ванька Ванькин

Любые диалоги конечны........."не интересность" всегда возникает только между двумя людьми,встретившихся в инете совершенно случайно,которые ну ни как друг к другу ни чем не привязаны.Поговорил,поговорил,надоело,перестал и всё.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это так.Бывпет,что диалог осень интересен....сегодня.....а щавтра уде и сказать нечего.

Ванька Ванькин

Ну да:))

Зоя Овсиенко

Здесь огромное количество ДЛИННЫХ диалогов вообще НИ О ЧЁМ.
А интересные диалоги, как правило - средней длины, так как обсуждается какая-то тема, которая имеет конец.

Татьяна Ивченкова

Да вот весь ужас в том, что завязываться то завязывается... и не один диалог... А вот с увлечением совсем плохо 🤔 Иногда пока пишешь, уже знаешь комментарий на то, что написала)))))

Татьяна Ивченкова

))) Оргазма тебе под бой курантов 😄 👋

Vlad

взаимно..,!😆 👍

Татьяна Ивченкова

Вот спасибо, дорогой ты мой))))) Хоть кто-то. что-то путное пожелал здесь))) А то все цветочки да конфетки 😄

Vlad

я плохого не пожелаю...!🌹😉

Татьяна Ивченкова

Ну дык... друг вроде бы)))) Тут еще один добавил меня в друзья)) Вот никак в толк не возьму, за ЧТО 😄

Татев

Да, хотя у этого "щелк" есть своя причина. Поюморили или, наоборот, серьезная тема. Она иссякла. И все, конец. Наверное, это норма, когда людей ничего не связывает

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да.Согласна с Вами.

Татев

🌺🌺🌺

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Николай Лаптиев

У даоосов есть чёткое убеждение что болтовня отнимает жизненную энергию,щелчок это признак опустошения.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Возможно и так.

Игорь Ореховский

Бывает карта пошла и денег много выиграл ,а потом бац ,и все проиграл и сразу становится неинтересно

Не Пой Мне Песни При Луне)

Не знаю..я не игрок.

Ле
Леа

Бывает) бывает, с вечера общение с человеком просто фонтанирует, а утром - все! затуп))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да!!Тема исчерпана просто.

Ле
Леа

Увы

Надежда Чернова

Бывает.Интерес пропал или тема для разговора кажется мыльной какой-то.

Альфред Чичкок

...такая одна... все вы одним миром мазаны!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Рожков

....в этом и беда виртуального общения.....щёлкнул и всё......

Ме
Менслу

Если человека любишь, вот ТАК не бывает, между прочим )))

Не Пой Мне Песни При Луне)

О любви речи не идёт.

Ме
Менслу

Ну, так просто беседу необходимо вовремя закончить.))

Sebastian Pereira

Бывает и такое....настроение и интерес, это две основы

Sebastian Pereira

но бывает, что они затухая на врмя, пробуждаются с новой силой)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Часто такое))

Sebastian Pereira

а это уже точно доза))

Наталья

Ну нету у меня переключателей .бывает тема иссякнет .

Наталья

Надо просто найти вовремя интерес н ую тему д л я об щ ен и я

Fallen Angel

Нет, так не бывает. Я или принимаю человека или нет!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Удивительно..

Fallen Angel

Чем же?

Руслан Б.

В том то и проблемам что общаешся на волне азарта)

Руслан Б.

Азарт приходит и уходит в зависимости от настроения))) чистой воды эгоцентризм как и у меня)))) просто мы эгоисты общаемся когда нам это доставляет удовольствие)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Понятно..спасибо.

Руслан Б.

Не за что)

Виктор

По ходу я пытаюсь "смазывать",что бы было плавно.

Михаил Зарипов

Да. Просто вдруг понимаешь, что это ни к чему...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Печалька....а ведь было интересно.

Михаил Зарипов

Ну почему? Если человек тебе приятен, такого не произойдет. А если просто споришь с кем-то упёртым, то такой вариант - самый лучший.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Не люблю спорить с такими...всё равно ничего не доказать.

Михаил Зарипов

Вот-вот. Лучше беседа с приятным человеком, чем спор с неприятным.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Если таковой встретится...

Михаил Зарипов

Встречаются. И в реале, и в инете.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Гораздо реже, чем сразу щелчок и не интересно

Доктор Косигач

постебаться--это святое!!

Александр Мартьянов

Душа подсазывает..не ошибись .... в патнере....