Виталий

С тех пор, как я выучил азбуку Морзе, не могу заснуть под дождь, слушал дождь, который стучит по крыше, он меня трижды на хер послал!

Ответы
Я Рисую Осень

у меня знакомый радист, иногда за столом когда все веселятся, отбивает ногой сообщение другому знакомому радисту) ни кто нен понимает кроме меня) а они переговариваются))) служили в одной части. только у меня нет чувства такта, я катушки таскал

Ел
Елена

вот недаром же говорят, что многие знания - многие беды)))))

Fahr

😂😂😂😂

Ел
Елена

😊не, ну а чё....не знал бы, спокойно бы себе спал))))

Fahr

теперь я точно знаю, что не буду изучать ее))))))

Наталія Волошенко

А говорили всегда: стремитесь к знаниям!!!!!!😉и вот..!!!!

Екатерина Котовская

ахахахааа вы главное не идите драться с ним)))))

Лека Лютер

надо было ему по батарее ответить))))

Владимир Шибнев

прямо так и сказал ? _. ._ .... . ._.

Ол
Ольга

Прикольно! Надо послушать!