Амина

Я, кажется, начинаю догадываться. Неужели нежная фиалка - это я?

Ответы
Андрей Григорьев

Возможно. Фиалка - авиадесантная самоходная 122-мм гаубица. Предназначена для ВДВ. Также Фиалка - специальный пистолет для прицельного метания жидкостных отравляющих веществ. Применяется спецподразделениями и полицией.

Амина

Ладно))

Сергей Павлов

Да. А ещё - страстная роза, открытая ромашка, не преступный нарцисс, загадочная орхидея, почти непокоримый эдельвейс. Вот такой букет под названием Женщина нам мужикам достался. Мучайся блин теперь!

Амина

Вах

Anton Ivanoy

ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ,ПОВЕРНИТЕСЬ СПИНОЙ(ГОЛОЙ)И ЧУТЬ-ЧУТЬ НАГНИТЕСЬ........И ЕСЛИ БУДЕТ ОТРОСТОК ВИДЕН-ЗНАЧИТ ТОЧНО ФИАЛКА 😜

Anton Ivanoy

а город какой

Амина

На фото - казань..а живу в уфе

Anton Ivanoy

я из Ростова на дону

Амина

Ростов проезжала...сейчас ч джубге

Anton Ivanoy

ок

Сергей Чигринец

Вот это мне нравиться,здесь можно быть хоть кем,я вообще хочу быть царевичем,но боюсь зазнаться

Грач Налбандян

Галочка! Ну какая же ты фиалка? Ты одуванчик! А если не нравится такое сравнение, то Гербера!

Виктор Дмитриенко

это ты про свою письку так пишешь? фиалка - как красиво ты изнящаешься, как богиня любви

Виктор Дмитриенко

а ты их главарь?

Амина

Нет

Виктор Дмитриенко

ну хотябы может предводитель маленькой группы?

Амина

Тебе что? Командирши нравятся?

Виктор Дмитриенко

и они тоже

Ssir Ob

Ну ладно ты Фиалка.. а Я Нарцис настоящий и тебе до меня еще плестись и плестись...

Амина

ничего не имею против))

Ssir Ob

Вот она вершина красоты... сто может сделать мнением женским...

Юрий Юрченко

Кажется у вас зрительные галлюцинации. На самом деле мне кажется, что вы роза.

Михалыч Михайлович

И во сколько лет эта догадка посетила? А сколько ещё впереди открытий.

Dimitris Ntatidis

Ponimaesh zhenshina esli dumaet jto ana fialka znajit ana fialka esli ana dumaet jto ana krapiva to ana krapiva

Амина

понимаю.

Нуржан Токсанов

Странно вы меня пугаете когда еще кактус походил га фиалку

Амина

да никого я не пугаю

Нуржан Токсанов

Просто не разглядел

Алиса -Summer

тётушка из Бразилии ,где в лесах много диких обезьян!)) 😄

Амина

))))

Василий.

Вот она, какая эта фиалка, а я всё поливаю жду пока взойдёт.

Амина

))

Ольга Мубаракова (Степанова)

Галюнечка,не сочтите за фамильярность, ну ,конечно, это Вы!

Ирина

Хороший фильм))) Спасибо, что напомнили, надо посмотреть))

Михаил Лавринцов

Я думаю вы мелко берёте , вы лучик солнца , на росе фиалки.

Евгений Бирюков

Если сидите на подоконнике в горшке, то скорее всего да

Валерий Чадов

А то Вы не знали? Такая красавица и не только фиалка

Андрей Красавин

Я,кажется,начинаю подозревать,что это именно так ))

Амина

Пятерка тебе))

Андрей Красавин

Галочка,ты очень добра.)

Амина

Сегодня. Пока никто настроение не испортил

Bvz Afvbkbz

...браво!))) 🌹 ...жаль что цветка такого нет... здесь