Серебряная Борода

Почему девченки любят плохих парней и засранцев?)

–2
Ответы
Михаил Зарипов

Это биология. Очень давно людей было очень мало и наследственность каждой особи была на вес золота. Надо, чтобы выживали как можно больше людей. И природа устроила так, чтобы женщины западали на тех. кто без их помощи в природе не выжил бы, а именно на "плохих парней и засранцев". Без заботы женщин они бы не выжили, а с женщинами они дали потомство, дали генетическое разнообразие.
Сейчас людей много, но этот механизм, который заставляет женщин выбирать "плохих парней и засранцев", работает по-прежнему.

Товарищ Сухов

Наоборот , женщин тянет к сильным и брутальным мачо , потому что именно такие выживают и дают более сильное потомство .

Та
Татьяна

одна моя знакомая девочка вышла замуж, в своё время, сначала за хорошего-не понравилось!-потом за плохого. конечно, надо было наоборот, но для этого надо же было попробовать.

Ма
Марина

С кем же она сейчас? Неужели с плохишом осталась?

Серебряная Борода

С третьим плохошом по ходу)

Та
Татьяна

со вторым. так и мучается. то сходятся, то расходятся.

Ма
Марина

Цена ошибок

Ир
Ирина

Там сила чувствуется. Брутальность. Этакая первобытность когда мужчина за мамонтом бегал. А от метросексуалов чего дождешься? Что он крем твой пользовать будет?))

Серебряная Борода

Крем переврдит, сука))

Ир
Ирина

Дело ж не в креме. Думаю, Вы это поняли)

Серебряная Борода

Конечно))

Ир
Ирина

Вот и славно!)

Наталья Мельник

Пока нормальный парень пытается подойти и заговорить,плохие парни и тем более засранцы ,не сомневаясь в себе ни на минуту, уже знакомятся и делают предложение.

Yuri Noskov

"Плохие" и "засранцы", на улице обычно лидеры. Девчонок тянет к лидерам. Малость повзрослеют и набью шишек, переориентируются на состоятельных ботанов.

Ла
Ларифонда

Я люблю спортсменов и "высокого ранга" людей! Творческих , интеллектуалов и целеустремлённых,а не лоботрясов и дебилов!

Серебряная Борода

Кто же их дибилов любит?)

Ла
Ларифонда

Встречала я таких плохих и засранцев.... Для меня они всё равно,что дебилы......

Серебряная Борода

А как же огонь, страсть, напор?)

Ла
Ларифонда

Это совсем другое понятие.

Геннадий Кириченко

По природе, детей нужно рожать от сильных самцов. У девченок критерий оценки хромает, вот и имеем, что имеем.

Неизвестно Неизвестно

Читал я коменты , это не так , засранцев любят потому что у них инстинкт животных больше чем человеческих

Мэ
Мэри

С ними весело погулять, но потом понимаешь, что замуж-то надо за хорошего выходить, а не за засранца.

Серебряная Борода

Ну это да))если останетесь с лицом без шрамов или с порванными губами))

Игорь

Потому что наглость и хамство они воспринимают как доблести,а благородство и доброту за слабость

Натали

Наверно потому, что настоящие мужики перевелись, а в этом отродье что-то ещё сохранилось..

Серебряная Борода

Ну может частично правда

Го
Гостья

я не люьлю ,зс что их любить ,таких любят не особо умные ,значит вы сами ищете именно таких

Серебряная Борода

Да особо не ищу)

Семён

Возраст ещё не подошёл для изменения принципов и грабли ещё не все собраны в сарай ...

Владимир А

потому что дуры несусветные,зато потом ищут хороших взрослых и причем свободных😊

Екатерина Емелина

Необычность их притягивает, непохожесть на них самих, показная независимость....

ナイ
ナイアガラ

Потому что плохие мальчишки всегда хотят... отношений с хорошими девчонками))) 😉

Estrella

Мечтают поработать в будущем над их *перевоспитанием, а получается не у всех! 😊

Златка Золотая

Потому что через них мы прорабатываем свои кармические какашки. Так понятно?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Просто проявляют больше активности, напористее, умеют делать широкие жесты

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы может и приличный, а вот фантазии... не знаю)

Серебряная Борода

Эт какие фантазии, не понял Вас?

Серебряная Борода

Песенку Фантазер слушаете?)))

Серебряная Борода

Вот вот)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не любят, а развлекаются)) ... а замуж выходят за порядочных, надёжных!)

Серебряная Борода

Тоже верно