Светлана Харченко

Мужик рассказывает приятелю:
- Вчера мы здорово надрались, а после я отвел Ваську домой и тихо положил в постель, чтобы его жена не заметила. А сегодня я узнал, что Васька уже три дня как в командировке.))))))))))))))))))))

Ответы
Натаlи

)))))))))Ваня провожает Маню до дому,в подъезде.Мань,а я новую позу знаю,в камасутре вычитал. поза бобра называется.Маня заинтригованно: а,как-это?Ваня:вставай раком и держись за перила...пристроился сзади...и наяривает...!Маня:а,где здесь поза бобра? Ваня:а..,забыл,ты перила,перила грызи.

Натаlи

)))))))))))

Светлана Харченко

Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?

Натаlи

)))))Украинское село...Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Её на чем свет стоит ругает мать: - Я тоби казала, шо вси хлопцы думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордою быть, упираться надо было...Вот скажи ты упиралась? - Да, мамо,.. - Ну и як ты, дочка, упиралась? як? - Ну як мамо,...як? Головой у хату.....

Светлана Харченко

ААААА !!!!!!!!!!!!ХААААААА!!!!!!! ОЙ РЖАЧ!!!!!!!!!!! Молодой человек, какие у Вас очки!!! - Это не очки, доктор, это зрачки.)))))))))

Натаlи

))))))))))Женщина приходит в аптеку:-У вас есть мышьяк?.-Простите,вам зачем?.-Мужа отравить хочу.-Я не могу вам его отпустить.Женщина показывает фотографию,на которой ее муж с любовницей,женой того самого фармацевта!Взглянув на фото,он говорит:-А,НУ РАЗ У ВАС ЕСТЬ РЕЦЕПТ.....

На
Навигатор

Ну давайте анекдоты выкладывать.Для зачёта?

Светлана Харченко

)))ПО ОЧЕРЕДИ))))))))ТЕПЕРЬ ТЫ))))))))))

На
Навигатор

Овёс.))))))))

Светлана Харченко

ХААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫКРУТИЛСЯ?)))

На
Навигатор

Слушай.Тема одна.Я конечно (грубость)усался.Но, или зомби,или наркоши.Смахивают на нормальных.А с головой пустыня.

Светлана Харченко

)))))))))ПРИКОЛ))))))))

На
Навигатор

Слушай.А чего я хотел сказать то?Я сам не понял.))))))))))))))

Светлана Харченко

))))))А Я ПОНЯЛА))))))))))))))

Сергей Петрошевич

аххахх, бывает и такое в нашей жизни))))

Светлана Харченко

))))))ТОЧНО)))))))))))))))

Надежда Бабенко(Фомина)

И часто ли спал с ВАСЬКИНОЙ женой.

Светлана Харченко

)))))))))))) У НЕЁ СПРОСИМ)))))))))))))))

Клара Шевченко

куда ж ты Ваську то отвел???!!!

Светлана Харченко

))))))БЕДНЫЙ ВАСЬКА !!!!!))))))))))))

Клара Шевченко

))))))))Ваську в розыск объявить срочно!!!!

Светлана Харченко

))))))))))))))))))

Ирина Алдошкина

ну что ж и такое бывает)

Евгений Дробот

Да, не повезло Ваське!

Светлана Харченко

бедняга))))как потом объясняться с женой будет?))))))

Евгений Дробот

Да отмажется на верное!

Светлана Харченко

наверняка не в первый раз)))))))))))))))

Мираж Иллюзии

😄 ВО,ЖЕНЩИНЕ ПОДАРОК!

Ме
Мечта

тааак ! это что же получается-все довоооольныыы ?! )))) как в сказке... )))

Наталья Бугрова

НУ, ПОЧЕМУ ЖЕ, МУЖИК-ТО ВПРОСАК ПОПАЛ. ХОТЯ И ПОСМЕЯЛСЯ.

Ме
Мечта

))))))) !!!

Светлана Харченко

ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ОН ОБЪЯСНЯТЬСЯ С ЖЕНОЙ БУДЕТ)))))))))))))))))

Ме
Мечта

... )))

Enigma Vip

ВО, ПОВЕЗЛО БАБЕ...

Светлана Харченко

А ВАСЬКЕ? ))))))))))))))))

Елена Комарова

жене повезло!!!!

Елена Комарова

придумает как

Светлана Харченко

НАВЕРНЯКА НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ)))))))

Елена Комарова

да васька гад еще тот...

Светлана Харченко

))))))))))))))))

Лилия Кулова

рамци по путал.

Афиноген Балалайкин

а пил то он изначально с кем?

Светлана Харченко

С ТЕМ КТО РАССКАЗЫВЛ)))))))))))))))

Афиноген Балалайкин

а где он его взял, если тот в командировке?

Светлана Харченко

ХААА !!!!!!!!!!! ВАСЬКА В ЗАГУЛ УШЁЛ,А ЖЕНЕ СКАЗАЛ,ЧТО В КОМАНДИРОВКУ УЕХАЛ-ЧТОБ НЕ ИСКАЛА)))))))

Афиноген Балалайкин

а зачем его искать? он же в загул ушел

Дима Жуков

Это был мужик.

Андрей Дмитренко

оригинально

Сергей Ковтуненко

где именно

Светлана Харченко

точно НЕ дома)))))))))))))))))

Нина Аношина

классно!

Юрий Мерзликин

Здорово.

Светлана Светлая

супер!

Светлана Харченко

КАКОЙ РАЗГОВОР ЕГО ПОТОМ ОЖИДАЕТ)))))))))))))

Евгений Кулешов

супер

Светлана Харченко

)))))))))))))))