ᚦᛊ∨ᛁ

Уныние - смерть............................?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Налоговый инспектор спрашивает у Рабиновича
- Как вы, торгуя газированной водой, построили себе трехэтажный особняк?
- Господин налоговый инспектор, если наше государство построило гигантские электростанции на простой воде, почему я не могу построить маленький домик на газированной?

Камикадзе-Божественый Ветер

Что нам надо, бедным евреям?Кусочек хлеба да вагончик масла!

ᚦᛊ∨ᛁ

Я смотрю вы евреев любите)))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

да люблю. и музыку их нию люблю особеНно ТУМБАЛАЛАЙКА

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Александр ...

до словно не помню , тем кто верит , чтобы сделать разницу в ощущении награждают светом , кто не верит плгружают во тьму

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю)))..,"Тем кто хочет видеть..." ... Вот Он и услышал Тебя... И повторил)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

)))) точно )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

))) значит я не зря появилась и оставила след))))

Александр ...

желаю наследить ...........................)

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 Как следует))))

Андрей Акбаров

Смерть - громко сказано, сегодня мы в уныние, а завтра танцуем и смеёмся, жизнь переменчива....

Петр Великий

Уныние - смертный грех.Не унывай,жизнь полна и многогранна,открой глаза и посмотри вокруг.

ᚦᛊ∨ᛁ

...наверно поэтому люди на уровне подсознания начинают общаться друг с другом)))..

Петр Великий

Вполне.У меня много единомышленников,вот и вы теперь.

ᚦᛊ∨ᛁ

Давайте дружить?)))))

Петр Великий

Вполне.Могу даже иногда быть полезен. Как вы там за бугром,язык надо знать,да свой не забыть?

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю сердечно))))

Андрей

есть ещё несколько промежуточных тонов между унынием и смертью. к примеру апатия.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А меня это шокирует. Я не пониманию, как это возможно, хотя сейчас я стала спокойнее к этому относится.

Андрей

иди туда, куда тебя приглашают и где тебе рады. расширяй своё психическое поле, сохраняя гармонию в оном.

ᚦᛊ∨ᛁ

Каждый из нас — свой собственный дьявол, и мы превращаем этот мир в свой собственный ад.
(Оскар Уайльд "Герцогиня Падуанская")

Андрей

равно как превращаем его в Рай)

ᚦᛊ∨ᛁ

Согласна))

Владислав

Это когда вы живёте не свою жизнь,делая то что вам навязали,это слабо радует канеш

ᚦᛊ∨ᛁ

Ситуации разные бывают)..а ответ подходит еще для одного моего вопроса)))))

Владислав

Но с другой стороны кто заставил вас что то видеть радостно а что то нет

ᚦᛊ∨ᛁ

Никто))..да и разделения такового нет))

Владислав

Все эти волны восторгов и уныний это просто волны,ушел в плюс ,значит будет уход в минус, плыть ровно или в буре это только ваше

ᚦᛊ∨ᛁ

Дело прошлых лет)))

Владислав

Живём да живём

ᚦᛊ∨ᛁ

Мельница мельница все перемелется))))

Lexitch Chenia

в корридор выйди спотыкнись и убейся. в следущей жизни подумай о чем спросить.

ᚦᛊ∨ᛁ

У меня нет коридора )))...кста, негативные мысли и воображения опасны для вашего здоровья и благополучной жизни))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Естественно, я всегда думаю о чем пишу)))

Lexitch Chenia

звиняйте, повернулся жопой и ушол.

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Lexitch Chenia

не! еще оглянулся и улыбнулся в ответ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

Ок)))

Владимир

Ну неет смерть это смерть а уныние это предпосылка к глупым мыслям)Я так думаю

ᚦᛊ∨ᛁ

Вы тоже правы))

Встречный Ветер

хе хе))) сижу на болконе с ружьём)) скоро народ на работу попрёт))

Радуга Рада

Унывающих людей и жалующихся постоянно ,очень любят проблемы

ᚦᛊ∨ᛁ

Точно)

Мишута

Не смертельно) Можно и оживить) Дарю позитивное настроение

Сергий Отец

- Унылая пора - это вовсе не осень, а 25 дней до зарплаты.

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Акрон Акронисов

Смерть в любом случае. Только с унынием придёт скорей.

Дмитрий Карпов

Грех - да, наверное, но смерть? Не перебор, нет?

ᚦᛊ∨ᛁ

Смотря что для вас смерть)

Дмитрий Карпов

Ща попробую сформулировать. Ну это, как его.. Конец физического существования. Как и для всех, я думаю.. Для Вас это слово имеет какое то другое значение?

ᚦᛊ∨ᛁ

Для меня смерть все , что негативно и разрушительно)

Дмитрий Карпов

Ну это Вы как то круто завернули. Иногда для того, чтобы что то построить предварительно нужно что то разрушить. Это не смерть, это начало..

ᚦᛊ∨ᛁ

Смерть тому что разрушили, и начало чему то новому...

Дмитрий Карпов

Уговорили. А уныние тут причём? Разрушая- плачем?

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Буровая Компания Виктория

да НЕТ!!!))) случается... но работа спасает!!!!

Владимир Мизин

Марусенька какая смерть цветешь ведь....

ᚦᛊ∨ᛁ

Ну так, я не унываю))))

Владимир Мизин

думай лучше о соцветии тычинка там пестик😉

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Наоба Вашидома

Уныние - следствие смерти... Духовной...

ᚦᛊ∨ᛁ

Замечательная интерпретация ))

ᚦᛊ∨ᛁ

Причем логично ))))

Наоба Вашидома

Проверено на себе ))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

Все мы проходим за жизнь разные ипостаси )))

Наоба Вашидома

Олег Залыгин

А безмерная радость.........больница!)))

Просто Лёха

Уныние - один из смертных грехов.