Ма
Машынька

Всё! Всё! Я послушала киркорова и повалий! Всё!.... я - старуха старухская! Блииииннн....

Ответы
Просто Человек

))))))) Это что. Вот знаешь, Киркоров и Басков .Ибица. Посмотрел и веришь, лично для меня полный отстой. Вот это я полный старикан.

Сама Себе Своя

)))))а вы смотрели в сети новый клип Киркорова и Баскова?вот гже ужас то ужасный

Николай Маурин

Но разлив по бокалу, но сигарой дымя. Секрет подругам усталым раскрою я

Александр

😊 а вроде ничего еще! 😉

Виктор Иванов

нет, это отсутствие вкуса