Анастасия Дайлида

Любимая цитата из любимого фильма?

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

Маманя!Капусточка,канеш,хорошо,но в доме надо иметь и мясные закуски/Ширли мырли.

Юрий Куракевич

"Уверен,что не вовремя,но логика в нашей встрече есть!"-Соловей разбойник.

A Lina W

"...Тебя посадют... А ты не воруй... " " Наши люди в булочную на такси не ездят"

Ни
Никто

😆👍

A Lina W

"Буду бить сильно... Но аккуратно... Гыыы... "

Ни
Никто

зачётно

A Lina W

"Бабе цветы, детЯм мороженное... Не перепутай- Кутузов! "🤣

Ни
Никто

😆😆😆

Александр Вяткин

Жизнь даётся один раз.....и прожить её надо так,чтобы не было мучительно...

Котик - Наркотик )))

- Почему вы всё время упорствуете?! Потому... что это мой выбор... Матрица.

Алексей Шутов

"Прости меня Васенька дуру грешную и ты Кешенька прости если можешь...."

Сергей Богатов

"У всех,кто бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут"(Егор Шилов).

Alex K.

- Не имей в жизни того, от чего ты не сможешь отказаться за 30 секунд...

Владимир Асиновский

" Не пить вина--засохнет ум. Придёт старость--ничего не вспомнишь "

Иг
Игнат

Тит транзит глория мунди -что означает - -так проходит слава мира.

Игорь Ибрагимов

Алчность та единственная змея которую невозможно окалдовать....)

Марго Беккер

Не помню, аа 1но помню мульт про зайца-*Ну ты эта-заходи,если что?*

Жа
Жанна

Не любимое произведение, но пользуюсь" я об этом подумаю завтра

Анастасия Дайлида

произведение нравится, а Скарлетт нет. Мелани мне ближе

Жа
Жанна

Я читала потому ,что модно было, а так мне не нравится книга вообще( воина и мир по американски)

Анастасия Дайлида

Вот Войну и мир я не смогла прочитать - тягомотина редкостная

Алекс Венцель

Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...О.Бендер

Анастасия Дайлида

Бубликов он сначала умер, а потом он не умер - Новосельцев

Роман Антонов

Самые большие глупости делаются с умным выражением(Тот самый...

Алексанндр Иваницкий

Мне не нужна вечная игла для примуса я не собираюсь жить вечно!

Ольга

"Не учите меня жить,лучше помогите материально".Остап Бендер))

Bony Brain

- Ну ты и сволочь! - Еще какая!!! ....Б.Уиллис, Последний бойскаут.

Vlad

...и смерть от тебя как подарочек приму - не много их было...🧐

Vlad

😉👌

+++ Я Всегда С Вами +++

Их много. Даже в тетрадь однажды записывал. Листаю и читаю.