Befora

Ничто так не увеличивает количество чиновников, как их подрастающие дети?

Ответы
Niemand Против Войны

Раньше в торговый институт было не попасть, а теперь на госуправление ломотьё. Вот когда снизится – тогда можно сказать, што борьба с коррупцией приносит результат.

Fedor Shkenev

Ну так а что Вы хотите? Это же прямое следствие одного из законов биологии-больше всего потомства производят особи, находящиеся в наиболее благополучном положении

Хатуль Мадан

И внуки уже пошли))))) Зайдите в любую оккупационную администрацию - дети, внуки, и прочие родственники))))

Спокойная Старость

Все что ни делается к лучшему. Без чиновников вообще был бы невообразимый бардак.

Валентина Ладыгина-Стрижко

А вместе с этим увеличивается их накопление и уменшаетя бюджет государства

Леонид Гове

Ни что так не увеличивает количество преступлений,как дети чиновников.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как знать... Большинство живёт за границей, после учёбы там и остаются)

Николай

Ну да, их же пристроить как-то надо, не на завод же, к станку чтобы...

Галина Балашова

ну вы загнули-так у станка перемрут как мухи,А ПРО БУРОВЫЕ ВЫШКИ И НЕ ГОВОРИТЕ,СРАЗУ ИЛИ ПОНОС ИЛИ ЗОЛОТУХА

Николай

Ну да, а то еще и в армию служить матушке России их послать...

Галина Балашова

ДА Я БЫ СРАЗУ ИХ В сИРИЮ,ГЛЯДИ И МЕНЬШЕ СТАНЕТ-ГРЕХ КОНЕЧНО ТАК ГОВОРИТЬ-НО ДУША ПРОСИТ

Николай

У Сталина дети воевали, а вот после него, детей ни одного чиновника не было ни в Афгане, ни в Чечне. Даже в космос, первого послали никому неизвестного парня, типа если бы погиб, не жалко...

Андрей Смирнов

Это точно....на три поколения вперёд все места забронированы)))))

Евгений Биленко

...................Как воспитываем так и ростем!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Минаевская

умеют хорошо размножаться. они кушают хорошо

Алексей Пимяков

до поры а потом они за бугром в своих замках

Серик Рустимов

Дети всех без исключения всех увеличивают!

Ми
Михаил

ТА,,,ТА....дожность передается по наследству

Андрей К

Точно. Должности передаются по наследству

Евгений Самсонов

Ну не на завод же им бедным идти работать.

Аleksey كييف

Как же ты прав !!! И так было всегда )))

Аleksey كييف

Будет ) А был бы ты чиновником - разве не пристроил бы своих детей на хорошее место ?

Гани Омаров

Конечно пристроил, но был бы честным, по крайней мере посторался бы!!!

Аleksey كييف

Так все говорят....только до тех пор, пока до власти не дорвутся...Власть и деньги очень быстро меняют человека, и в плохую сторону...

Аleksey كييف

И я тоже...если бы имел власть, скорее всего стал бы совсем другим человеком...горькая правда...

Аleksey كييف

Просто знаю такие примеры....Люди которые получали деньги и власть быстро забывали старых друзей, и всех остальных людей переставали считать людьми... Но они забыли одну мудрость : Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз !!!

Гани Омаров

Даа, мудрые слова Юрий Венидиктович... Как никак, это есть в жизни и познается только на личной ШИШКЕ!

Аleksey كييف

Вот - вот !!!! Помни всегда и ты о них, когда станешь президентом !

Юр
Юрил

😅😅😅😅😅

Манзура Бабаева

не все дети становятся чиновниками

Ко
Коко

если идут по стопам, то да