Теть а куда деваются парни которые не шляются по бабам а дома сидят?

Ответы
Парапампам

Да живут себе спокойно, работают, состариваются, порнушку глядят...

Парапампам

Только огорчить тебя боюсь..ни одна религия мира не пропагандирует отказ от деторождения...и тем более не поддерживает..так что, будешь в соседнем котле))

но не одна не требует этого)

Парапампам

Но ты то яро пропагандируешь)) сидел бы молча дома рассуждал это одно, а когда обществу показываешь, это другое)) накажет же Боженька

Хочу мир спасти от хаоса бабского)

Парапампам

Так вообще мир спасешь от людей))) хотя в этом есть плюс)) планета отдохнёт, пока очередной "разум" не заселится

Жанна

сидят у мамочек на коленках, в шерстяных носочках и в шапочках)

Жанна

значит мама свою ладошку у тебя на макушке держит чтобы не замёрз)

Red Cat

Однажды их отлавливают и продают старым девам)))

Red Cat

Не знаю.Наверно заставляют их по хозяйству работать.)))

зачем же нам старье потрепанное?)

Red Cat

Не все "старые девы" старые.))))И уж тем более не потрепанные)))

Red Cat

Нет.Сейчас,если даме 25 и она девственница,это уже старая дева.)))

ну не знаюне все или нет я вас не видал..есть и страшные тетки)

Red Cat

Может я и страшная тетка,какая разница,все равно не увидите.))))

Юлия Пак

Они превращаются в Анатолиев Вассерманов...

Ле
Лета

дять,вот такие вопросы как у тебя сочиняют

Ле
Лета

))

Тетушка Сова

От них остаются большие грустные глаза

Ки
Кибернетик

Они стареют и бабам уже не интересны

бред..это бабы не нужне уже после так 35 и бабы стареют и теряют привлекательность а не парни

Ки
Кибернетик

А кому нужны старые ободранные коты с потрепанными ушами

Ки
Кибернетик

Ну хоть мыши или паучки у тебя живут ?

Rima Kravcenko

вот они тут и не появляются

Mila Rodionova

Они усыхают и рассыпаются.

Не Добрый И Души Нет

подыхают в одиночестве

Ли
Лидия

В танчики режутся..

Ли
Лидия

ну догадываюсь.что сидят в компах или планшетах..

Ли
Лидия

Ясно,что не покемонов ловить))

Татьяна Щербина

домой деваются)

Татьяна Щербина

фром уот хэв ю андерсстуд зис

Татьяна Щербина

доунт тхинк зэт ай эм э нёрд, бат лёрн инглиш э бит беттер) энд итс мач изиер то стик ту инглиш уиз инглиш леттерс)

ес итс нью фор ми.Грейт.Ви кнов бест инглишь со детс файн.Кэн ю гив ми йор пуси пхото? 😄

Татьяна Щербина

оу, диер, ду бист аин бэдбой) ай уонт ту слип энд ам гоинг ту бэд, гуд найт)) энд,,, нэв э найс дэй)

ок го слип...ам хапи тел ю бай 😄

Борис Ерофеев

дома где ж ещё

Хаякава

дома сидят)

Хаякава

😜

Олег Луговой

Дома сидим!

Виктория Смирнова

дома сидят

Света

Женятся

как они женятся когда дома сидят

я не шляюсь по сайтам знакомств

Света

А почему нигде не шляетесь?

так там сайты российские..а у нас никто не сидит из моего города я думю там