Виктор Кефели

Люди,лик ли божий или же стадо?

Ответы
Марина Шахова

филосовский вопрос, смотря в каком измерении, но я считаю и не то и не другое - это как кокон бабочки когда из старого появляется что -то новое интересное и непредсказуемое я говорю о перевоплощение поколений.

Виктор Кефели

верно,рассуждать можно и нужно

Марина Шахова

я думаю наши правнуки это докажут

Shkiper

Зачем такие крайности,...

Shkiper

Буду рад, но по-позже, сейчас дела зовут.......)))

Виктор Кефели

не имею права настаивать на немедленном обсуждении,я тут 1й день и вполне возможно последний)))

Shkiper

Зря, если последний,... здесь интересно,..калейдоскоп лиц, характеров и судеб...

Виктор Кефели

мне такой калейдоскоп знаком и без этого,Чехов с Щедриным Достоевским...выше крыши!

Shkiper

Так 21 век все-таки внес свои коррективы,.. народ немного другой стал...)))

Оксана Ковальчук

странный вопрос

Виктор Кефели

а когда про сиськи спрашивают это нормальный???

Виктор Кефели

ну да ,мять их надо и нечего разговаривать!

Александр Сёмин

два в одном

Александр Сёмин

это объективная реальность - достаточно поговорить с человеком наедине, а потом поговорить с ним в толпе (т.е. в случае, когда он является частью толпы), получим двух разных существ. К.Юнг очень интересно это объяснял

Виктор Кефели

за Юнга спасибо,хоть один нормальный собеседник...