Алексей Борисов

Может ли идеальная женщина быть толстой?

Ответы
Светлана Тимченко

Большинство мужчин любят девушек с формами,
а есть те кто любят полных девушек) чем полнее тем добрее. так кажется говорят?
а вообще, вес совсем не главное. главное то что в Вашей голове и в Вашем сердце.

Алексей Борисов

У толстой и в голове непорядок.

Ирина Смирнова

Может, очень даже может - это ее индивидуальность и идеал ее мужчины. А. мне много лет на работе мужчина говорил так: 95 % мужчин любит толстых женщин и только 5% любит очень толстых женщин....

Алексей Борисов

это сказки.

Ирина Смирнова

Говорил так (много лет подряд) мужчина с хорошим образованием и большим опытом сексуальной жизни

Ан
Анастасия

Хм...а по Вашему, Алексей, если женщина полная, то автоматически у нее должен быть скверный характер и прочие отрицательные качества? Что для Вас идеальная женщина...не считая внешности?

Алексей Борисов

Можно кого-то жалеть, понимать, использовать как подушку или громоотвод, но идеалом может быть только внешне сбаллансированный человек. По внешности человека можно судить о степени его внутреннего развития на этот момент. Вне зависимости от стартовых позиций.

Александр

вы глубоко заблуждаетесь уважаемый

Ан
Анастасия

Есть женщины, которые при своей полноте, очень внутренне развиты и очень сбалансированы. И такие женщины привлекают мужчин, не меньше тех кто с хорошей фигурой. Я могу тогда так же сказать, что толстые мужчины не могут быть идеальными.

Александр

да)))

Алексей Борисов

Конечно, не могут. Лишний вес вообще говорит о наличии внутренних проблем и неспособности их на данный момент решить.

Просто Вишенка

я знаю несколько пампушек, которые настолько обаятельны, что невозможно глаз отвесть.... Они научились принимать себя такими, какие есть.... и гораздо симпатичнее некоторых дощечек .....

Алексей Борисов

Страдать и не надо. Нужно получать удовольствие. Страдают толстые. И добротой, как раз они не блещут, как правило..

Алексей Борисов

Т.е. чувствуете как и я...

Станислав

Скажу грубовато, но так: не гремлю костями....

Алексей Борисов

ясно..

Станислав

Спасибо, Анатолий, за поддержку!

Евгений Соколов

да...может стопудово....вот у меня знакомая 256кг...и она идеальна с любой точки зрения......пропорции идеальны...думаю это такой фокус природы...

Евгения Храмцова

А почему нет, это с какой стороны рассмотреть ситуацию, бывают полные женщины- а какие "Аппетитные", очаровательные, отличные хозяйки.

Ольга

а то...когда она полюбит...и почувствует себя любимой...быстренько..похудеет...а так ей радость только покушать...а вы что не знали?

Алексей Борисов

При первой проблеме снова ожиреет.

Ольга

это потому что вы не радуете..

Алексей Борисов

это вы радоваться не умеете.

Алексей Борисов

и агрессивные..

Не
Неангел

ну... нудный мужик - точно не идеален. угу? а я и такая нравлюсь, любима и обожаема))) и для моего короля я - идеальна)))

Инна Балачевцева

Смотря что вы имеете под словом"идеальная"...Идеальная хозяйка?Идеальная любовница?Идеальная мать?Или что?

Алексей Борисов

Идеал включает все эти понятия..

Инна Балачевцева

)))Ого))ну смотря кому какие женщины нравятся.Кому то нравятся худышки,кому то пышечки.И вообще,идеальных людей не существует.У каждого свои изъяны 👍

Алексей Борисов

Идеал на то и придуман, чтобы быть эталоном. Точкой отсчета..

Инна Балачевцева

У каждого человека свой идеал.И каждый для себя сам создает идеального мужчину,идеальную женщину.И под этот идеал подбирает себе пару.

Алексей Борисов

На 90% совпадает у всех

Алексей Борисов

Ну, на 87%

Ирина Венжига

Если рассуждать в пределах фантазии, то - да. Если же обратиться к реальности, то скажу, что идельных нет))

Алексей Борисов

Но в пределе худых же больше?..)

Ирина Венжига

По мне, так худых или толстых нет, как и идеальных) Каждый хорош для себя)

Алексей Борисов

Вот! Если для себя он жирный хорош, то он не туда идет...!)

Ирина Венжига

Почему? А если ему так нравится)) Ведь каждый человек имеет право на то, чтобы самому решать, как ему выглядеть)

Алексей Борисов

Нет, конечно. Вот, если мужик считает себя геем, то это не он решил, а витающая пропаганда гомосексуальной любви.

Алексей Борисов

я уже не повторю ту тираду...((((

Александр Сорокин

Может! Они все родились нормальные! Все нормальными, но уже потом разделились на идеальных и ....

Татьяна Деревщук

конечно может, идеальная женщина и толстая женщина это понятия разного смыслового значения....

Наташа Салопаева

Запросто!!!! Еще толщина - это всего лишь внешняя оболочка... А женские качества - внутри...

Наташа Салопаева

Да, бросьте!!! Какие вы ведомые.....надо вам убежите - не догонишь.....

Алексей Борисов

если другая уведет...

Наташа Салопаева

Надеюсь, не все мужчины такие ведомые, как вы описываете.... Все-таки каждый человек выбирает!!! Мужчина- не баран, чтобы его уводить....Захочет- будет, не захочет - ничем не возьмешь, не удержишь....

Алексей Борисов

Другая влечет больше, значит..

Наташа Салопаева

Мне понятна Ваша точка зрения.

Марина Деревнюк

Всё зависит от того, что именно Вы подразумеваете под словами "идеальная женщина".

Алексей Борисов

Какие бывают смыслы этого слова?

Марина Деревнюк

Совершенно разные. У каждого человека свои параметры "идеального".

Алевтина Колупаева

для дистрофика -любая толстая женщина.он не идеал и к женщине нечего предьявлять

Алексей Борисов

почему толстухи так закомплексованы?

Алексей Борисов

иначе они бы похудели.

Алевтина Колупаева

нет не все ценят кости торчащие наружу.

Алексей Борисов

А пот?

Сергей Викторович

Нет. Если единственное достоинство "ценителя идеалов" - безошибочный глазомер. 🙂

Наташа

идеальна во всех отношениях,но ведь у каждого из нас свои ценности в этой жизни

Алексей Борисов

Чья ценность жир?

Роман

томная женщина-мечта поэта! заодно , нося её на руках, не хило качается бицуха))

N*
Naly *****

может.
потому что нет одного идеала для всех.
у каждого человека свой идеал.

Наталья Кушнарева

может, это зависит от того, какой смысл вы вкладываете в понятие "идеальная"

Алексей Борисов

Совершенная.

Наталья Кушнарева

мне непонятно в чем совершенство - в фигуре, уме, душе?

Алексей Борисов

Совершенство разве бывает "в чем то"? Идеал быват лишь вообще!

Наталья Кушнарева

все понятно, тогда разговор о полноте не уместен, она же совершенная

Алексей Борисов

Вполне уместен. Вопрос: возможно ли это?