Ях
Яхонтовая

Что, по вашему, входит в то понятие красоты, которая спасёт мир?

Ответы · страница 3
Ка
Кабызнать

Видимо,гармония..созвучие душ

Ол
Олег

ну... ваша аватарка подойдет...

Ях
Яхонтовая

Спасибо... я обо всей земной красоте

Ол
Олег

в том числе

К.а.н.он

Я не верю в подобное спасение

Михаил Черевичный

Духовное богатство человека.

Мишка Квакин

Доброта спасет, а не красота

Ях
Яхонтовая

Красота тоже не просто так появилась и влияет на многое

Мишка Квакин

Из доброты и любви она появилась

Ях
Яхонтовая

Как вы думаете, как на землю попали семена цветов, причем, таких красивых и необычных порой? Просто интересен ваш ответ на такой вопрос

Ях
Яхонтовая

Не, ну ответьте))

Ях
Яхонтовая

Ну ладно, всё равно подумайте хоть над ним, вдруг попозже у вас будет ответ?))

Ал
Александр

когда будет мир во всем мире

Валерий Чайковский

Доброжелательность..! 🌈..!

Игорь Пономарёв

Русская женщина....🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

Нене. Чисто русских давно нет, все перемешаны

Игорь Пономарёв

А национальность здесь вообще не при чём...Русский это не национальность, это осознание жизни...🤷‍♂️ Во всей России , со всеми народностьями не только в России все скажут "Я Русский" Даже если он живёт в Америке или в Авсралии...🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

Тем не менее, в паспорте в графе национальность пишется -русский. Четко и ясно))) а - не осознание жизни

Игорь Пономарёв

Ну да.. там же не пишут чуваш....или якут.... Паспорт это всего лишь бумажка... Всё остальное лишь у тебя в голове....🤷‍♂️

The Man!! U_S_A

все что завораживает 😁

Ях
Яхонтовая

От...хороший ответ))👍😊

Влюбленный В Жизнь)))

Красоты духовного мира

Дмитрий Каракозиди

Ничего не входит. Чушь.

Ях
Яхонтовая

Увы, не соглашусь с вами. Спасибо за мнение

Сергей Зимин

Так ……… просто слова

Шепот

Естественная красота

Ях
Яхонтовая

Или природная?)

Шепот

Она и есть естественная! Разве нет?)

Ях
Яхонтовая

Ну да))

Шепот

😉

Ан
Анастасия

Сексуальное бельишко

Ях
Яхонтовая

Как узко о той красоте, которая существует

Ан
Анастасия

А носишь секс бельё

Niherasebeblia

красота спасет МЫМР!!!

Владимир Иванов

Любовь...💐🍫✨👌☕🍰

Ях
Яхонтовая

А кроме нее?))

Владимир Иванов

Вот увидел я тебя ... мне и воевать не с кем не хочется...😍😍😍

Ях
Яхонтовая

А воюете?

Владимир Иванов

Где то там за горою арбузы росли... Вот мальчишка ползё в огород ... А у сторожа было большое ружьё... Но мальчишька проворный украл тот арбуз...🤣

Ях
Яхонтовая

Понятно))

Владимир Иванов

Что тебе понятно ... что ты красивая привлекатильная классная ...🥂🍾✨👌🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Соня

Краса душі і вчинків

Пе
Пертурабо.

Ядерный взаимообмен

Александр Евченко

а что такое красота ?

Пёс Да Лис

Мир ничто не спасёт.

Ях
Яхонтовая

Мир должен быть спасен

Пёс Да Лис

Вот-вот. Многие фанатики готовы всё утопить в крови, лишь бы "спасти мир". Любой ценой!

Ях
Яхонтовая

Причем тут фанатики. Творчество, природа, цветы должны вести к миру

Пёс Да Лис

Творчество ещё можно как-то натянуть (не факт - вы Прилепина знаете?), а остальное к миру отношения не имеет вовсе.

Ях
Яхонтовая

Ещё как имеет