Галина

В пятницу и у оптимистов и у пессимистов стакан наполовину виски и наполовину кола.

Ответы
Warlock

.. Спирт.. Желательно чистый и по самые края стакана.. Оптимист ляжет на дно стакана. думая . что не достану.. Пессимист веселится на поверхности . думая . что всё равно победит..

Галина

Беларусь

Warlock

... Вроде бы недавно с Беларусью разговаривал !!!...

Галина

И что?

Warlock

.. Проехали.. Я дальнобойщик.. Мимо..

Галина

Ну хорошо)

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....не права....в пятницу - не буваит пессимистов.....кто весел тот смеётся, кто хочет тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт....)))))

Галина

👍

Вячеслав Козловский

в пятницу про стакан мне лично приходится не думать особенно про виски (иной раз в воскресенье и на водку смореть не можешь)

Алексей Лушин

Виски, Кола... Где живёте? Водка и старый "Боржоми" за 22 коп. стеклянная бутылка. Вот коктейль, не встанешь!

Галина

Не пробовала)))

Бес Пристрастный

Виски с колой, это признак дурного вкуса.
Виски либо с содовой (газированной минералкой) либо со льдом.

Вячеслав Коршунов

Куба либра для гурманов уравняет в двух стаканах оптимиста с пессимистом и садиста с мазохистом.

Галина

👍😁

Владимир Коваль

Сейчас бы просто по сто грамм, и не мотаться по дворам, потом в умат, потом и стыд, потом и срам..

Master Roma Mamedov

Может уберем виски,колу дадим в перемешку с фантой,а то запои начнутся у некоторых

Галина

Можно и так)))

Николай Лученок

У кого какой? У меня друг был. Трезвым всегда свеселый, а выпьет плакать начинает

Галина

Обратная реакция)

Остановите Вите Надо Выйти

Почему то людям внушили, что в пятницу все бухают. У меня вот скользящий график )

Галина

Но таких большинство)

Се
Серый

Значит вы оптимист. У пессимиста и виски маловато и колы чуть-чуть.

Галина

Скорее всего))))

Се
Серый

🤝

Галина

✌️🙂

Изя Поцман

А я реалист.... У меня наполовину водка - и наполовину... тоже водка....

Галина

👍🙂

Кравцов Владислав

Я газировки не люблю, а со спиртным тем более) по-ходу я реалист.

Галина

Как говорится на вкус и цвет...

Кравцов Владислав

Это точно) тем более нет смысла париться - полный стакан, наполовину или пустой, когда в любой момент можно долить

Галина

ну да)

Кравцов Владислав

Всех благ. Мужиков своих с Днём Защитника Отчизны поздравь)

Галина

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Денис Сафиулин

Чем то полон чем то пуст ну наверное да не все любят колу)))

Галина

Можно, я предпочитаю шампанское)

Денис Сафиулин

Ну вот зачем мы столько времени убили на виски когда мне нравится тэкилла

Галина

Если честно никогда не пробовала)

Денис Сафиулин

Ещё лимон и соли возьми очень вкусно)

Галина

Наверное вкусно)))

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Опять нет места нашему напитку))))

Галина

Можно и с водкой)

Кубинец

И извечный вопрос, а почему половина? Может оптимисту полный? а пессимисту чуть, чуть? Так ближе к реалии))))

Галина

Всем одинаково)

Кубинец

Философия, да брат не нам тут разливать, всё тонко))))

Галина

🙂

Андрей Хрисанфов

Фи.... односолодовый портить колой... это что-то извратное...

Сергей Белоусов

И только у реалистов - чай , потому что в субботу за руль...

Николай Климов

а че виски такой противный что его колой запивать надо ?

Галина

Нет, не противный

Dima Slizoy

А я шампанское люблю его не надо разбавлять колой🙂

Елена Кошкина

И я люблю.

Dima Slizoy

Ясно

Галина Кирилова

Может быть и пиво, и мартини полностью. На любителя.

Галина

Может быть и так)