Граф Монте Кристо

Счастье - это единственный подарок, который не имеет ни цены, ни срока годности!

Ответы
Кристина Семенкова

все-таки со сроком годности вы поспешили.счастье-это вообще оооочень короткий едва уловимый момент.очухаться не успеешь-а счастья нет уже..

Алла Кокосова

Цены - как суммы, написанной на ценнике, конечно, но цены - когда жизнь проходит без счастья, скучно и монотонно, имеет - это - сама жизнь.

Валентин Золотарёв

Вообще-то это не подарок. Его ещё заслужить надо. Само счастье с неба не падает. Подробнее в книге "Голоса вселенной" М.Бадалбейли

Сергей Колотушкин

а в чем в твоем понятие щастье?вопрос поставлен с ошибкой,поставь его правильно и с точкой или запитой

Валерий Адамович

с годами и приобретенной мудростью ценности меняются, а следовательно и понятие о счастье

Марианна Репина

к сожалению срок годности есть у всего в этом мире и у счастья тоже

Маляка Шевченко

а тебе ни разу ни хотелось хотя бы показаться несчастным?

Elena Ganicheva

насчёт срока-имеет(главное клювом не прощёлкать!) 😉

Ксения Лепанова

а почему же тогда поздравляют "с новым счастьем"?

Михаил

к тому же , когда его даришь , получаешь такой же

Ирина Казакова

Не всегда подарок. Иногда заслуженная награда.

Veter

у всего есть цена но не всегда она в деньгах

Радость- Твоя )))

СЧАСТЬЕ ДЛИТЬСЯ МИНУТУ НО ПОМНИШ ЕГО ВЕЧНО

Сергей Ванеев

Для меня счастье это абстрактное понятие.

Ромашка В Поле

точно,так же и не понятно где его выдают

Мария Черникова

со сроком годности что-то вы напутали

Борис Смирнов

Насчет срока годности есть сомнения.

Марина Вольнова

нет еще есть подарок судьбы-ребенок))

Наташа .....................

Счастье-удовольствие без раскаяния

Люсинда Зимина

счастье хорошо уже тем, что оно есть