Татьяна

Влияет генетика на наш вес?

Ответы
Александр Князев

Есть даже термин - генетическая предрасположенность. И мудрый совет: хочешь жениться на стройной девушке - посмотри на её маму.

Людмила Буркова

Наверное, да. Я не помню себя худой, всегда была упитанным ребенком, да и в родне не было особенно худых

Юка

Хз, возможно, по отцу - ем сколько хочу и не могу никак потолстеть, шпала шпалой

Валентина Галактионова

да, гены пальцем не сотрёшь. Но в этом плане мне повезло - тучность не грозит.

Wera Pustowa

думаю, что да, но и от нас вес зависит, я вот сейчас голодаю - и таю, таю, таю...

Людмила Георгица

Да, что заложено природой, то и влияет, но нужно за весом все же следить.

Kan Bogdan

Да, какой то процент есть от природы, а остальное человек сам нагоняет.

Игорь Наумейко

нет. и я не верю что генетика может влиять на вес. на него влияет лень

Каршыга Елемесов

-генетика непричем, это мы сами влияем, и довольно безжалостно

Ирина Фадеева

Нет мы его приобретаем в процессе. Конечно если есть здоровье

Людмила Колпакова

В какой-то мере. Я читаю мантру на похудение. Дает результаты.

Manhattanmm Manhattanmm

генетика это 50 % вас самих))))))) все остальное воспитание))))))

Светлана Косолапова

это данный нам с рождения тип конституции.конечно влияет

Анатолий Поплавский

Да,конечно влияет и очень даже.....ведь родственники мы ....

Екатерина Фураева

еще как влияет!!!ем,ем,и даже жру....а все равно палка)))

Ярослав Кормушкин

в каком-то немалом проценте,остальное-превходящее

Вячеслав Аксенов

На мой нет - я спортом занимаюсь. А вообще - влияет

ОК
Ольга Ковалёва

Конечно генетическая предрасположенность есть.

Андрей Петров

если съем много генетики, то, наверное, повлияет

*** ***

Да, однозначно! Я яркий пример!(((((К сожалению!(((