На
Наталья

Зачем продолжать врать, если ты - ЗНАЕШЬ! - что ложь уже не актуальна.?

Ответы · страница 2
Александр Кардашов

На каком-то этапе наступает перерождение... и в ложь уже начинают верить даже самые отчаянные не верущие...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Если хочешь,чтобы поверили в твою ложь,то говори всегда правду, только... С вымышленными подробностями

Юрий Никулыч

Некоторые не могут перестать так делать. Другие придумывают свой мир в голове. Дома такая же проблема.

Roman Tsushko

Это как не актуальной она может быть? Если что не актуально, то ложь это или правда - не имеет значения)

ДА
Дмитрий Аверченко

тебе уже ответил отличный поэт и музыкант - "И чисто по привычке я закричал - Я убью тебя, лодочник!"

Андрей

зачем врать, если это обязательно выяснится и интересно смотреть на человека который врет

Степан

Привычка.. Вторая натура.... А я никогда не вру. Если не хочу говорить, просто промолчу.....

Юр
Юрий

Можно исправить сказать правду а ложь правдой замять и всё будет в дальнейшем хорошо .

На
Наталья

Стратегия однако.. А просто не врать , ну никак? Сразу?

Юр
Юрий

Врать это тому привычно кто хорошо знает человека.

Олег

если вы выпили проявителя.... выпейте и закрепителя... надо всегда доводить всё до конца

На
Наталья

👏👏👏 Вот уж... Ни отнять ни добавить....

Ag
Agafon

но вы же всё равно верите в Деда Мороза..? 😉 ))
ёлку наряжаете, и т.д...., прочие праздники..

Валерий Рудаков

и не говорите как ВЫ правы--более 20 лет ДУЕТ ДУЕТ в уши а лучше в стране не становится

Николай

У некоторых это типа болезни. Такие плохо спят, если раз десять за день не соврут.

Валерий Дягилев

Чистая правда со временем восторжествует, если проделает то же что грязная ложь.

Игорь

На лжи некоторые лжецы целые состояния сколотили. Дурной пример заразителен.

Alexandr Kalikin

....Как говорил ХЛЕСТАКОВ.......ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ - ГЛАВНОЕ ПРОСЛЫТЬ....Вот и врут....

Alexandr Kalikin

Ну....вот так как-то...🍁 🙏....

Виталий Рвс

вот и мне интересно... зачем человек врет если все равно все наружу вылезает

На
Наталья

А многим ровно... Продолжают.

Владимир Тунгусов

Ложь всегда была, есть и будет актуальной, это первый признак интеллекта.

На
Наталья

Ой да бросьте... Вы ведёте речь о искусстве, а вопрос о простом бытовом вранье..

Водяной

- Какой недостаток ты в себе знаешь?
- Я постоянно вру!
- Даже сейчас?
- Да!

Дмитрий Денисов

когда задается подобный вопрос - значит, что все-таки она еще актуальна

На
Наталья

Слов не достаточно вам видимо...

Александр Кива

Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.

На
Наталья

Не возможно не изменить отношение к такому человеку. .. Не люблю пачкаться.

Александр Кива

Вранье всегда вызывает брезгливость...!!!!