Жанна Кутовая

как вы думаете, на сколько процентов можно доверять нашему правительству?

Ответы
Jabir Asarat Al Kiram

На 12.5%! Шучу! Не могу даже вообразить по какой такой формуле можно бы такое расчитать! Не приятнее было бы оставить сомнительное ради несомненного?!

Малик Розыкулов

У каждого свой градус доверия правительству, и трудно вывести нечто среднее. Иначе получится как средняя температура по больнице.

Жанна Кутовая

круто сказано, ничего не скажеш

Максим Депутатов

а какая разница в том что вы доверяете или нет? Оно же правительство и не изменится от ваших процентов

Олег Кругликов

У нас разные правительства. Но, скорее всего вашему доверяю точно также, как вы моему.

Костя Марков

Правительству приказывает враг, на сколько процентов можно доверять "нашему" врагу?

Владимир Тимкин

Правительство наше ,не чужое- ответ может быть только один-доверять нельзя

Виктория Ошуркова

Примерно столько, сколько процентов населения составляет правительство.

Жанна Кутовая

а сколько населения составляет правительство

Виктория Ошуркова

10 % населения России имеют 90 % ее богатсв. Вот наверно эти 10 % и доверяют.

Алексей Захаров

ему вообще нельзя доверять,они себе такую репутацию сами заработали....

Настя Кудрявцева

я без понятия я им не доверяю они только обещать умеют больше не чего

Жанна Кутовая

ПОЧЕМУ, ЕЩЁ ВОРОВАТЬ МОГУТ))

Сергей Иванов

Никто на этот вопрос не ответит точно, даже члены правительства.

Александр Кичкайлов

Неужели появились проценты с отрицательными показателями? :)))

Татьяна Дембовская

50*50да, 2 бутерброда в ресторане равны полноценному ужину дома

Олег Глушков

На сколько процентов вы доверяете своему любовнику или мужу

Василий Ласкин

правительству которое у вас и у меня в кармане то на все сто.

Александр Ветошкин

И нашему , и не нашему , больше чем на 50 % наверно не стоит

Сергей Федоренко

на 50% это как обезьяна с гранатой попадёт в тебя или нет

Василий Теркин

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Александр Павлов

Правительство и Президента надо менять а не доверять

Сергей Кузюра

На целых 0,0000000000000000%,, а может даже немножечко меньше.

Sershprogi Permiakov

в наше время можно доверять лишь себе ну и жене