Ёл
Ёлка

Первый парень на деревне, а в деревни два двора. Разбежались аж глаза?🤣👍🤣

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

В одном все давно засрали,в другом распиздили с утра

]~
]~[∆¢Tя

😁

Три3Ло Zloe

От того и разбежались - не смотреть чтобы - съе...

Владимир Ковалев

Главное, чтобы на гармоне играл.

Андрей Андреев

..оба сразу,да в разные стороны..

Андрей Андреев

..вот это поворот..

Суетолог

В итоге ни кола,ни дрова🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они на косоглазых не женятся

Влад Паладин

🖼Да, я такой..! 😂😂

Ла
Лавира

Дед Кузьма и дед Егор.

Миша86 Олимов

Во двух сторонах🙄

Олександр Бурлаку

Нуу....и где же ты?)

Олександр Бурлаку

Так, ведь со мной общаешься!)

Добрейший Тролль

Надо их собирать

Ёл
Ёлка

Легендарный Швейцарский стрелок)

Самый Добрый.

Из двора во двор?

Сергій

Но ведь первый))))

Василиса Евгеневна

знатные однако)

Александр Грызлов

Дак забираете

Ал
Алексей

было дело

Ал
Алексей

аха . в те далекие годы кто мог носить переливающийся костюм немецкого производства и рубашки недельку . . даже мать в сельсовет вызывали что я так блатно хожу и при галстуке не пионерском а взрослом

Ал
Алексей

нет брат в германии служил в спец .ну он отлично владел немецким . соседи немцы были он рос с их сыном . за три года три раза в отпуск приезжал и меня одел ого

Ал
Алексей

ну да . матьрассказывала . вызвали ее и директриса школы там была классная . ее стали упрекатьсто так мол он ходит и учебу ослабил .а матьсказала я ничего не делаюдля него он сам стирает сам шьет и гладит . посмотрели друг на друга и ... идите

Ал
Алексей

правда я сам делал. помню стиляжнили к брюкам внизу к черным красный клин вставил .

Игорь Чекмарев

Весело!