Чудик

вы тоже в ванной не можете набрать в ванну воду нужной температуры?

Ответы
Ле
Лесничий

Сначала открываю на полную горячую и холодную. А потом уже смотрю, вернее чувствую, какую перекрыть. Всё происходит постепенно.)

Чудик

понятно

Александр Зитлер

Как такое вообще возможно? Ванну не принимаю. Пользуюсь только душем. Но захоти....без проблем

Чудик

очень легко и просто

Александр Зитлер

Конечно

Чудик

то горячая то холодная

Виталий Бегун-Ткач

🤣Могу и нет проблем, в нашем городе есть по при необходимости любая вода.🥸

Котик - Наркотик )))

Я моюсь только холодной водой поэтому и в ванной набрана тоже холодная

Чудик

как так выдерживаете?

Котик - Наркотик )))

Закаляюсь — вот на аватарке - это я только из проруби вынырнул когда на улице было - 10

Чудик

понятно

Сергей Зимин

У меня нет дома ванных . Три кабинки в разных комнатах с душем .

Чудик

а я ванны люблю

Алексей Шутов

Да бывает,что не могу последний этаж потому,что!

Дмитрий Косьяненко

В моей квартире упомянутый объект отсутствует.

Чудик

почему?

Дмитрий Косьяненко

Ванны вместо душевая кабина. Такую квартиру купил по ипотеке.

Чудик

понятно, хотябы ванну бы ставили когда в ипотеку продают

Дмитрий Косьяненко

Меня устроило. Помещение маленькое. Ждать и искать было уже утомительно по времени.

Чудик

понятно

Сергей Куценко

да нет , у меня с этим как раз всё в порядке

Чудик

отлично

Сергей Куценко

просто у меня ещё почти новый двухконтурный газовый котёл , и вода и отопление автономные , даже если бы летом выпал снег (а такое не то , что у нас , а даже в Дубае раз в 100 лет , да случается ) , можно и водой горячей пользоваться постоянно , и отопление когда хочешь включить .

Артур. Владикавказ.

Там уже готово всё течёт как надо

Чудик

это хорошо

Андрей R@

Очень даже могу и набираю всегда.

Ал
Александр

Только вечером перед сном.

Чудик

а почему?

Ал
Александр

Днём не кто не пользуется, все на работе. в трубах вода остывает. Вечером горячая.

Чудик

понял

Леонид Музафаров

Могу всегда, кипяток идет.

Чудик

хорошо вам

Леонид Музафаров

Так я моюсь раз в неделю, проблем как то не возникает.

Чудик

а я 2

Yts - 62

У меня нет такой проблемы

Чудик

а у меня есть

Yts - 62

Сочувствую

Mr. John Doe

Я тоже могу это сделать.

Чудик

набрать еле горячую а потом оказывается что она холодная?

Mr. John Doe

Жопу сам подтирать умеешь? Значит и с водой разберёшься, салага.

Чудик

я всё умею

Давыдов

Проверяют локтем.😉

Чудик

не знал

Давыдов

Киндера купал научили .Знать все не может, учимся..👍🙂

Чудик

ну да

Nikola Mahkov

-можем-легко!-

Чудик

не надо

Александр Беляков

Почему Могу

Чудик

хорошо

Чеширский Крот

Могу. Лень.

Чудик

зато в ванной классно лежать

Чеширский Крот

Предпочитаю душ.

Чудик

понятно

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Легко.

Чудик

👍🤣🤝😄