Елена Данилова

Женщины, а часто вы своих мужчин, уносили их с поля Поя на своих плечах? 😉

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Это только выносливых так выносят. А ещё есть мужики малопьющие (сколько ни пьют им всё мало), застенчивые (эти как выпьют за стенку держатся) и вездесущие ( как выпьют, так везде начинают... в общем понятно что). Выносливых которых выносят женщины на своих плечах не так и много. А ещё и мужики бывают тяжелее центнера, не очень то и вынесешь.

Елена Данилова

Понятно

Дмитрий Дорофеев

Я вроде как с биологической точки зрения мужчина, но у меня возникло желание тоже поделиться по этому вопросу. Насколько я помню, меня женщинам не доводилось уносить с поля Поя. А я вот однажды имел такое удовольствие (унести свою женщину домой). 🙂

Анатолий Иванов

У меня жена по комплекции не Елена Даниловна-сил не хватит и от пола оторвать,вес был по сотню, приходилось,как говорится только самому,вплоть до на карачках. Было! Слов их пени не выкинешь.Но уже более 20 лет,ни-ни-ни!

Анатолий Иванов

В слове-песни,С не пропечаталась.😉🌷

Дмитрий Тюрин

Пожар в публичном доме. Из всех окон раздаются крики:
- Воды, воды!
Вдруг из окна на втором этаже высовывается порутчик Ржевский и кричит:
- А в тринадцатый номер шампанского!🤣

To
Torkvemada

😂😂😂😂

Дмитрий Тюрин

Разбор школьных сочинений. Сочинение Вовочки: "Зима. Река замерзла. На реке волки тр@хаются".
Учительница:
- Ну, Вовочка, неудобно же...
- Конечно неудобно, лапы-то разъезжаются.🐕😁🤣

Три3Ло Zloe

Уносил ...эту пизду...однажды ...второй раз пендалями проважал...а после эта Мразь обуреваемая пьяни жаждой , пиздою примастилась в чуждой ебли карнавал...

Виктор Дубилей

Мы сами домой идем . У нас сапоги дорогу знают . Главное сапоги не спутать . А то были случаи , сапоги попутали . И вместо своей жены , к чужой являлись

Елена Данилова

Ааа

Виктор Дубилей

Вот так бывает

Татьяна

Ни разу, у меня каблуки тонкие с металлической набойкой, когда пора уходить очень доходчиво объясняют , причём тихо, под столом.😋

Nick Moslem

Не ответ,размышление вслух,что такое поле Поя, был ли я там,нет..
Я всегда выбирался из создавшихся ситуаций,не привлекая никого

Иван ******

Не часто меня носили. Но раза два ✌️ помню жене можно сказать несла меня после поля ПОЯЯЯЯ Стыдно было потом.

Юрий

Пусть не твердой походкой, шатаясь, без сознания почти, но всегда на своих ногах возвращался к своей любимой.

Надежда

У меня имеется вводная информация - небольшая грузоподъемность. Поэтому я выбираю малопьющих мужчин)

Аркадий Чечулин

мЕня вОт пРедставь нИ рАзу с пОя уНосили,вСё сАм,а сЧас тЕм пАче вОобще нЕ дРужу сО зМием вОт🥪☕🤗

Вовка Самвыштук

Куя на ходу коня,
Заходит в горящую избу,
С поля Поя героя неся
На плечах что счастливо повис

Елена Данилова

Нормальный стих. Молодец

Cергей Соколов

Не приходилось ни разу. С поля боя приходит всегда сам, на своих двоих и с улыбкой на лице.

Aleksandr Kostenko

Меня за 53год ещё никто не смог напоить, а свою половину я всегда нежно доставляю домой😅

Aleksandr Kostenko

просто пить надо уметь ,а не надираться😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю как женщины, но мужчины своих дам гораздо чаще уносили с поля Перепоя . . .

A🇷
Anita 🇷🇺

Не помню, чтобы до такого доходило😄 но забирала на машине в целях безопасности

Владимир Коваленко

Этим наши женщины всему миру славны и неподражаемы! Ценим, оберегаем, балуем!🤗

Владимир Коваленко

Вы наша отрада, радость и услада! По-другому никак!👑

Владимир Коваленко

День завершает свой бег, стемнело, потеплело и как бы весна на пороге. Год сюрпризов.😉🤗👍

Clan

Меня не уносила, а уводила, когда я горланил блюзец про хучного кучного мэна😁.

Clan

🌷

A@
Alek @

моя один раз... по личнойф моей просьбе... свинья знал, что сам он не справится...

A@
Alek @

с тех пор не позволяю себе такого унижения...