Самая Счастливая)

А с кем происходило что либо необычное наяву или во сне,в реале или виртуале?

Ответы
Александр Романов

Мадам бессонница, я Вам открою двери...
Входите, будем чай пить - ночь длинна...
Не церемоньтесь, что Вы - в самом деле -
Вам будет здесь удобно у окна.
В конце концов, снимите Вашу шляпу,
вуали тонкой дымчатую сеть.
Как верный пёс, протягивая лапу,
Я буду долго Вам в глаза смотреть...
Ну, что же, милая, давайте разбираться -
Вы стали частой гостьей у меня,
и, если так пойдёт, то может статься,
что я без Вас не проживу и дня...
За что меня Вы выбрали, скажите, -
за вечные терзания души?...
Мои стихи... Нет, наши, извините,
здесь по ночам рождаются в тиши.
Вы первая их видите живыми
и мёртвыми, летящими в огонь...
Вы первая склоняетесь над ними,
целуя их сминавшую ладонь...
Лишь Вам дано и мучиться, и мучить
так сладко, так тоскливо, хоть кричи...
И я кричу Вам вслед: "На всякий случай!...
Для Вас, мадам, - под ковриком ключи...

Самая Счастливая)

Красиво)

(◆_◆)

Призрак маленькой девочки в белом платьишке. Я летел по полю на мотоцикле прямо на закат. Солнце яркое. На дороге померешилась она. Я резко увел руль, переднее колесо боком поймало клин, я сломал головой зеркало стальное зеркало на руле и кубарем перелетел вперед мотоцикла. Сам мотоцикл описал плавную траекторию кульбита с переворотом и грохнулся набок прямо передо мной, рыча мотором и крутя своей цепью заднее колесо перед моим носом. Я кое-как, с хрустом встал, вытер кровь из глаз и огляделся. На пять километров пустого поля вокруг я был совершенно один.

Самая Счастливая)

Ну вот-попался призрак..сочувствую вам..

(◆_◆)

Самое обидное то, что я был совершенно трезв.

Семён Карамзин - Король Общения

Как то я был в одном большом городе. Мне дали билет на вокзале, но поезд отходил из другого вокзала утром. Я решил туда отправился... Шел поздно ночью, был снег. Какие то редки дома. Потом и они прекратились, и начался сплошной лес. Я уж подумал, что как в лесу может быть вокзал. Но все же вышел на него. Он светился всеми огнями. Огромный такой. Когда подошел ближе, то увидел, что за его окнами ни души...Вообще никого нет. Внутри светло и никого....

Вячеслав Шмелев

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Самая Счастливая)

Закормишь ведь).

Вячеслав Шмелев

Непереживай ниочем я знаю ты знаешь меру во всем...а что касается сверх меры то я никого не заставляю объедаться или как-то по-другому грешить...

Вячеслав Шмелев

Спокойной ночи досвиданье высыпайся ангелочек непереживай ниочем и береги себя...

Самая Счастливая)

И тебе нежных снов)😇

Вячеслав Шмелев

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Рк
Ркхндвыр

Наверно, со всеми происходило.
Ну и необычность тоже у каждого своя. Кто-то видит Кришну - необычно. Кто-то не пьет два дня - тоже необычно 😁
Однажды при переезде у меня пропала небольшая и не особо ценная вещь. И нашлась уже в новом доме.
Как? Точно не знаю )
А у вас?

Самая Счастливая)

Ну вот и не могу-чудо).Везде искала не нашла-а тут манна небесная).

Рк
Ркхндвыр

Ну хоть вы смогла отследить траекторию полета? 😁
С полки упало, со шкафа, с люстры...

Самая Счастливая)

Со шкафа скорее).

Рк
Ркхндвыр

Наверно, оно было в какой-то одежде, которую вы потом убрали наверх )

Самая Счастливая)

может и так).

🚚П
🚚Сёмин Павел

Было ужасно был в коме 3 месяца в реанимации и потом на 12 этаж в палату перевели вот там и чудиииил! У мужика перец воровал😀 он без ног был зачем взял??? До сих пор не знаю?

Самая Счастливая)

И что там видел-когда был в коме?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ни чего не видел!

Самая Счастливая)

надо ж.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Понимае те что такое? Это мозг не работает слышишь звуки запах есть но ни чего не видишь

Warlock

.. Вирт сразу откидываем.. Тут каждый - неповторимый , с собственным мнением . короче - шедевр.. Сны. Тут есть нюанс.. Вижу . которые сбываются.. Реал ??.. Тут как фишка ляжет..

Евгений Волков

я мог управлять сном, так как в обычной реальности. Во сне все так же ощущается как и в реале, можно поесть, потрогать, понюхать, но самое интересное там это полетать!

Самая Счастливая)

ну ты просто молодец.

Mister Farid

во сне очень часто происходит много необычного. даже несколько случаев снов-сериалов. (с продолжением). да и сами сны - очень часто странные, или повторяющиеся.

Самая Счастливая)

Интересно-а сбываются?

Mister Farid

там - скорее уровня научной фантастики сюжеты.

Самая Счастливая)

Расскажешь?)

Mister Farid

конечно же ) но, чуть позже )

Самая Счастливая)

хорошо)

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса одной певицы причем действует так только она

Самая Счастливая)

определённые волны значит воздействуют на вас.

Сабрина

наверное всегда почти лучше себя чувствую когда ее голос слышу

Ле
Леонид

У меня бывает. Первое что помню как потерял ключ. И примерно через пол-года мне приснилось где он. Сон не забыл, хоть и был мелким и на утро пошел и забрал))

Самая Счастливая)

Ого-это мозг ваш хорошо перерабатывает инфо.во сне.

Ле
Леонид

Наверное тревожно сплю

Ina Jin D Rin

Будет всё реально, а не виртуально,
Наша жизнь игрушка, судьба фатальна.
Наша жизнь - ковчег в океане фальши.
В клубе потарабачим и несёмся дальше.

Дмитрий Некрасов

предложил сходить под Москвой, был свободный билет. Здесь нашлась девчонка, и мы с ней сходили. Экстрим тур по Неглинке.

Александр Кузнецов

ну в реале и виртуале ничего особо необычного, всё жизненно. а вот во сне у меня такое бывает, что хоть фильмы снимай.

Александр Кузнецов

просто крыса? интересно, почему 🤔

Самая Счастливая)

это враг-и нужно было его убить-но я не успела-крысу увезли грузчики в мешке).

Александр Кузнецов

вот это сюжет )

Самая Счастливая)

ну да).

Дмитрий Сергеев

Я вот все войны вижу во сне за пол года безошибочно. А чего то хорошего чтоб приснилось и сбылось не было ни рахк.

Самая Счастливая)

Ну обычно плохое-это предупреждает род скорее.

Дмитрий Сергеев

И текущую войну видел как на яву в декабре. А род тут при чем. Он как то в стороне. Арабские войны вообще далеко. А я их тоже видел.

Самая Счастливая)

ну не знаю тогда.

Михаил Пухов

Всё не перечислить. Теоретически всё происходящее выходит за рамки обычного и становится привычным.

Самая Счастливая)

.например?

Михаил Пухов

Жизнь. Ни кто не понимает почему мы живем и умираем, однако принимают это как обычное.

Самая Счастливая)

это наверное уже заложено в нашем подсознании.

Михаил Пухов

Уточните, что?

Константин Малахов

нечистая сила терроризировала месяца три, пока кота с улицы не приволок. За сутки отвадил.

Самая Счастливая)

ого-хороший кот.🙂

Анастасия Давикоза

Со мной такое было,подобие комы или клинической смерти. Но рассказывать очень долго.😒

Самая Счастливая)

хорошо-по чуть чуть.Начинайте.

Анастасия Давикоза

Можно я краткое содержание напишу,самое основное.

Самая Счастливая)

Хорошо).

Анастасия Давикоза

Там в принципе не совсем реальное,там ближе к фентези. Ну в принципе это Вы будете решать к чему отнести.

Самая Счастливая)

хорошо.

Ал
Александр

Ничего не произойдёт, пока сам это не организуешь или кто-то не организует за тебя.

Самая Счастливая)

например?

Ал
Александр

Например бдсм-сессия на улице.