Анна

С наступающим праздником 23 Февраля , дорогие наши мужчины(мужья.сыновья и дедушки )!!! Здоровья вам богатырского ,счастья ,удачи и мирного неба над головой !!! Любите и будьте любимы !!!🌷🌷🌷🌷🌷🍷🎂🍷❤️

Ответы
Валерий Гусев

это не праздник. выдуманная дата и образ- не может быть государственным праздником.а если страна это отмечает- значит уровень страны сверх низкий. Нечем гордиться как не придуманным значением

Валерий Гусев

Удивлен но.приятно.Значит есть разумное мышление

Ar
Armourer

Премного благодарен! очень приятно. конечно немного рановато, зато первые!!!

Ar
Armourer

☺️🌹🌹🌹

Анна

🖼

Николай Журавлев

Спасибо, Галочка! А Вам - своего, любимого и только Вашего - Защитника!🌹

Анна

Спасибо за прекрасные слова пожелания !!!Это вам подарок ,желаю счастья ,здоровья , мирного неба !!! Любите и будьте любимы !!! 🖼

Николай Журавлев

Спасибо еще раз! За Ваше здоровье - 🍷

Анна

🍷🎂🍷

Мужик - Ром

спасибо большое )))))))))))🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Анна

🖼

Мужик - Ром

класс - спасибо большое )))))))))))🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🍒

Анна

Очень приятно 👍😊

Анатолий Пивсаев

сПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘😘😘😘😘😘

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Анна

Вопрос не понятен ваш ...😆

Анна

Вам мое поздравление не понравилось ,разве не достойны наши мужчины такого внимания ,они наша защита ,опора в жизни !!!

Леонтий Луговских

этот праздник придуманный ..
.в этот день Тухачевский под Варшавой потерпел сокрушительное поражения от маршала Пилсудского, был наголову разгромлен и убежал назад в Москву...
чего праздновать-то?

Анна

Зачем старое ворошить у нас свои есть герои и с вами я не согласна.Мой сын был участник боевых действий в наше время.... и мальчики достойны этого праздника !!!

Леонтий Луговских

так праздник наших настоящих героев и придуманный праздник по случаю поражения Тухачевского - разве это одно и тоже?

Так вот мальчики достойны праздника победы. но не праздника поражения...

Mister Twister

спасиобо ... добрая Девочка ...

Анна

Вам еще и подарок !!! 🖼

Максик Ласковый )

Спасибо, спасибо!

Анна

Можно еще добавить вот этот тортик !

Nikola Mahkov

с МАСЛЕНИЦЕЙ!

Валерий Иванович

Ура! Ура! Ура!

Андрей Черепанов

Спасибо !!!!!

Анна

🖼 Вот такой еще можно добавить тортик к поздравлению!!!👍

Влад Арисов

Спасибо)))))

Анна

🖼

Михаил Черевичный

Спасибо!!!

Анна

🖼

Твой Амиго

🌹👍

Анна

Вот такой еще подарок вам! 🖼

Muhiadin Tulemisov

спасибо

Анна

👍🌷 🖼

Сергей Талецких

Спосибо

Анна

🖼

Александр Костромин

Ну ок)

Анна

Вот еще подарок 🖼

Владимир

✌️🌷

Анна

🖼

Николай Родионов

💐

Анна

Вот такой еще тортик можно добавить к поздравлению! 🖼