Ан
Анастасия

Шли два отца и два сына. Нашли три апельсина. Не резали, не пилили, а поровну разделили. Как такое может быть?

Ответы
Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Utm Boriska

Видимо у апельсинов кол-во долек было кратное трем, но о равном делении не может быть и речи т.к не учтен вес каждой дольки и в общем, по объему скорее всего нае**ли пацана ! взрослые они такие

Utm Boriska

ты видимо придумала мне медаль ) а я скорее всего не телепат

Наталия Канифолька

Ну Адрес же не говоришь)

Utm Boriska

ну а зачем ?) Ты же в гости сразу на чай )

Наталия Канифолька

Хахаха))))ну ты фантазёр!))))

Utm Boriska

фантазер ) Я опытом богат

Михей

Шел гражданин с отцом и сыном. Или гражданин с сыном и внуком. Или гражданин с отцом и дедом))))) Короче, три поколения одной семьи по мужской линии

Павел Чернов

По моему: два отца и два сына - это три человека: первый - дважды отец, а два остальных - два его сына. Соответственно - каждому по апельсину.

Александр Радченко

шли дедушка, отец и сын (или внук, можно сказать). Поэтому получается, что шло всего три человека, так как отец- это тоже сын для дедушки

Карен Аветян

их было трое,старик с сыном и с внуком,первый отец это отец внука а второй, отец сына вот и получается два отца тоже самое с сыновями

Владимир Стешенко

По долькам можноть, но тут Дед,Отец,Сын... 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Максим Мирошник

Шли два отца и два сына.Нашли три апельсина.Не резали,не пилили,а поровну разделили.Как такое может быть? это надо откусить

Дмитрий

Если начать рассуждать, что один из отцов это и есть чей-то сын, т.к. каждый человек является чьим-то сыном, то это возможно)

monya fid

Отец, сын, внук.....барсетка, канифоль, антропоморфный, баскетбол, шанс, триангуляция.... бишь о чем я я?А!!!Оте,, сын, внук.))))))

Наталия Канифолька

Хихихи)

Владимир Владимирович

Дед, отец(сын деда), сын(внук деда). Теперь делим, сын и сын сокращается, остаётся дед, отец и внук/3 =каждому по фрукту)))

Наталия Канифолька

))))Всё верно и доходчиво!)

Сидоров Роман

Читаем новости получаем ДЕНЕЖКУ!!! регестрируемся на сайте,
domnovost.com/p7955 заводим яндекс кошелёк и получаем деньги!!

Всезнайка Пьяный

Тут по разному понять можно если 2 отцы разные то и сыновья разные . А если отец один, а сына 2 то тут все понятно

Andrey Doberman

Было два отца,один отец второго папаши и два сына -один был сыном первого и у второго был тоже сын т.е трое.

Алексей Царев

Ну эта загадка стара, как мамонтовы испражнения. Мне даже стыдно написать ответ. Потому и не напишу

Андрей Маричев

Их было трое. Дед, его сын и сын сына деда, он же внук деда, сын отца. Каждому по одному апельсину.

Зуев Максим

это был внук, отец и дед ))) каждому по апельсину досталось, но дед свой апельсин внуку отдал )))

Наталия Канифолька

Какой вы благородный;-)

Зуев Максим

Что есть то есть )))

Н)
Наталья )

дед отец и сын... их трое было, теперь я это знаю, хотя первый раз к гуглу обращалась))))

Михаил

Получается, что шли: Отец отца(Дед) и отец и сын - их и так трое. На троих и разделили...

Елена Рогозина

Один был отцом и дедом, другой отцом и сыном, третий был сыном и внуком)
Их было трое)