Олечка

Мы все мечтаем о зарплате Ее нам так приятно тратить Сей увлекательный процесс Неплохо нам снимает стресс?)

Ответы
Шаша Мыша

какое там? когда я трачу такую неоправданно высокую долю этой зарплаты на коммунальные услуги! оно меня наоборот в стресс вводит.

Ильшат Альмухаметов

Плохо снимает стресс. Ведь деньги убывают при покупки, соответственно Вы переживаете и для организма это стресс)))

Вера Волкова

Смотря какого размера зарплата, а то от иной з/п можно получить не только стресс, но и что-нибудь посерьезнее ... 😞

Сергей Геннадьевич

Ага. Половину отдаю за коммуналку,телефон,интернет, а остальное кредиты. обычно сей процесс занимает часа 2 - 3. 🙂

Константин Даня...

НЕУЖЕЛИ? ... "Жена каждый день просит денег.. --Да - ну, и зачем ей столько надо? Не знаю, я ей еще ни разу не давал..."

Людмила Стельмах

Наоборот,стресс увеличивается.Так много дыр куда нужно воткнуть зарплату и такая она мизерная.

Андрей Orthodox

О зарплате не нужно мечтать - это же не выиграш в лотерею и не наследство. Её нужно зарабатывать

Valerii Ekimov

не знаю я проблем с зарплатой не получаю я ее а пенсию хочу лишь тратить вот только мало мне её

Ирина Хабибулина

По приходу и расход. И не всегда нынешней зарплатой можно снять стресс. Хотя вот раньше...

Тарас Д

На этом мой талант иссяк,
Пегас ушкондыбал.
Пожайлуста не ставь трояк
Я так писать устал.

Андрей Баев

но появляется другой стресс... конец зарплаты а до следующей еще долговато...

Евгений Гром

конечно, только потом стресс больше, когда до зарплаты не хватает)))))))))))

Лара Крафт

ага это как критические дни месяц ждешь через 3 дня заканчивается

Розалия Давидова

Да...как местная анастезия...Облегчает боль,но не надолго...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а после новый стресс- столь увлекательный процесс

Валентина Дмитриева

Ичем она больше.тем её увлекательнее тратить....

Нина Засыпкина

О, да! Пенсионеры тоже это дело любят....

Vinchensio Poloni

Зп потрачу ровно всю и на канары улечу

Лидия Богданова

ага, тратить свои деньги - это кайф))))