Евгений

Интересно, какой ответ будет В.В.П. на вылазку украинских военных в Брянскую область?

Ответы
Миронов Николай

25 тонн взрывчатки на Ангаре, по Киеву! И никаких ядерных взрывов. И так красивая ямка будет, весь Крещатик войдёт.

Евгений

Лучше по Банковой и Верховной раде.

Миронов Николай

Верно!

Я? Кто?!

🤣🤣🤣дурдом Ромашка на выезде. Вы точно в это верите, что ЗСУ это сотворило? Бред какой-то

Я? Кто?!

Пфффф... наивный вы. Зрите в корень. Кому развязать руки надо? Для оправдания перед миром усиления агрессии? Вы прям как ребенок малый. Думать разучились. И совсем.

Alina Nn

Никакого. все боезапасы истратили на охрану своей страны на территории Украины.

Слуга Государев

укры здесь пишут ,что детей убивали русские добровольцы

Евгений

Ясно то, что кроме лжи от больше ничего не слышно.

Слуга Государев

На такое обвинение они обычно угрожают и оскорбляют

The Man!! U_S_A

опять расейской дэзы насмотрелся.....расейский белоруZZ

Юрий Смирнов

А как они туда попали, у нас вообще погранслужба есть?

Евгений

Получается, что проходной двор.

Юрий Смирнов

Так вот с этого надо начинать!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выловить и оставшихся в живых посадить.

Евгений

Это малой кровью обойтись, нормальная страна обеспечивает полную защиту своих границ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас страна такая,какая есть. Поэтому см. мой первый ответ.

Неголубой Огонёк

опять вдарят тамагавками

Евгений

Тамагавки это американские ракеты.

Неголубой Огонёк

суть не в названиях

Ѻлегъ

там и згинут безславно

Евгений

Дело не в том, что сгинут, получается, что граница - проходной двор.

Ѻлегъ

думаю, это скоро исправят

Евгений

Осталось дождаться, а главного погранца гнать сраным веником на гражданку , лучше судить.

Ѻлегъ

на сколько я в курсе, Проничев не более чем офисный сотрудник 🤷‍♂️

Людмила Канивец

За ним не заржавеет...

Валерий Воронов

Утрется,как обычно...

Татьяна Алексеева

Это не заржавеет

Оксаночка Швед

Это очередная провокация и озлобленность с их стороны ..

А\
Александр \

уничтожат и всё

Посторонним В

А может бахнет?

Евгений

Сомневаюсь, обстрелы Курской и Брянской области не прекращаются, так же по-прежнему бомбят Донецк и Луганск, и прекратить этот беспредел не могут.

Посторонним В

🤷‍♀️ невозможно очевидно

Евгений

Начинали год назад из-за этих обстрелов, год прошёл, а воз и нынче там.

Мятежная Луна

Вы скажите

Мятежная Луна

Мне интересно и, что скажете вы

Евгений

Главного пограничника под суд, и сделать границу закрытой в кратчайшие сроки.

Мятежная Луна

Хорошо

Мятежная Луна

Спасибо

Николай Смирнов

Увидим.