☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

В результате действия вредоносного п/о или вируса был поврежден "Защитник Windows" Как можно разблокировать (восстановить его нормальную работу)?
🖼
Комментарии только по существу.

Ответы
Рама Третий

а погуглить не судьба? там мульон советов по ентому поводу!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!!! Если-бы всё было так просто - не пэйсал-бы тут вопрос.

Рама Третий

ну лана вставь установочный диск и выбери востановление системы

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это я и без тебя знаю. Если умней ничего нет, то отвали.

Th
Theodore

Cure It скачать и запустить

Th
Theodore

Скопируй информацию и восстановить

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

С чего ее скопировать? Ты сам понимаешь, что пишешь?

Th
Theodore

Копируешь файлы на сторонний носитель, а Винду с образа диска восстанавливаешь.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Проще заново переустановить всё и не морочить голову с копированием. Я думал, что у тебя есть более конструктивный вариант именно по разблокировке приложения. Ничего нового ты не сообщил.

Th
Theodore

У серьёзных людей есть образ диска с установленной виндой и программами. Только инфу копируешь, а потом форматируешь диск и делаешь клон с образа. Намного быстрее процедура.