Танька Адстанька

Почему все дуры такие женщины?

Ответы · страница 3
Татьяна

А это, чтоб Вы, дорогие, не страдали комплексом неполноценности. Стараются таким путем оберегать вашу психику.

Надежда Наточиева

Муж кричит жене..- ты дура!!! Жена отвечает..- правильно, дура! Вот вышла бы замуж за короля, была бы королева!!! )))

Ал
Александр

в этом что то есть,стоит задуматься)))

Кcюня Коршикова

НЕ обобщай! Женщины иногда прикидываются дурочкой. ну конечно бывает, что дура на самом деле. Но это редко.

**
**викулька **

я не поняла вопрос, правильно его сформулируй, может ты хотела спросить "почему все женщины такие дуры?"

Элла Яровая

Потому что, надо же быть такой умной, чтобы казаться такой дурой. А это умеют только настоящие женщины.

Элла Яровая

Увы, друзья и родные говорят, что слишком умная и надо бы в определенных моментах это скрывать, но не получается. В лучшем случае могу заставить себя промолчать и не вставить свои "пять копеек". А если в некоторых моментах проявляю чисто женскую дурость - то это искренне. Одно радует, что я не лишена самокритики. А еще у женщин (впрочем как и у мужчин есть такой пунктик как профессиональная деформация, которая накладывает отпечаток на все сферы жизни). У меня самое то -я адвокат.

Ал
Александр

Элла,а возможно с вами пообщаться в личке?!!!

Элла Яровая

Вы хотите проконсультироваться со мной как с адвокатом?

Элла Яровая

А вы откуда? может быть мы живем в разных городах? Я живу в Краснодаре, а Вы?

Ал
Александр

конечно в разных,давайте в майле спишимся

Элла Яровая

пришлите свой электронный адрес и я Вам напишу.

Элла Яровая

Хорошо, тогда пишите я Вам с удовольствием отвечу

Вячеслав Рудас

Мужик сказал — мужик сделал.
Женщина сказала — мужик сделал.
Женщина сделала — ну что тут скажешь...

Ал
Аленка

🙂 Потому что так Вам и надо!!! (шучу, не обижайтесь)!!! Не все дуры, просто видимо Вам попадаются такие...

Mr. Zenker

У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной — сколько у двух.©Конфуций

Сергей Москалько

вы глубоко ошибаетесь!!!Женщины просто прикидываются ими , чтобы усыпить бдительность мужчин!!! 🌹

Де
Дед'уктор

Не совсем понял)))надо уточнить: 1) почему все женщины такие дуры? 2) почему все дуры - такие женщины?))

"@
"@-@"

это что с вами случилось

"@
"@-@"

это вы -мне - - да чего с снегом случиться --растаял и снова выпал -- 😄 а вот с вами --эшо вопрос --

Ирина Булгакова

признала себя дурой..... а что?

"@
"@-@"

а почему -- так сурово --что настроение нету или облажались в чем то 😮

Ирина Венжига

Потому что слова "дура" женского рода) Поэтому дуры - женщины)) Хоть бы вопрос правильно поставили))

Анна Кулиш

по тому что мы женщины, мы умны и знаем где нужно быть сверх умной, а где нужно показать что глупая

Ольга Владимировна

Любимая!..Да??? Ну почему ты у меня такая дура неадекватная????..-А потому что ,так тебе и надо!!!))))

Елена Асламазова

это у них от природы,но если вспомнить рус. сказки,то все не так уж и плохо.За это нас и любят

Любовь ************

Подобное притягивается к подобному. Станьте умнее, и в вашу жизнь придет умная женщина. 100%.

* Позитивчик *

Если женщины все дуры - так любите друг друга мужчины....может вам это больше понравится... 😄

Просто Я

Такие женщины всегда классно прикидываются дурами!!!И только дураки этого не замечают!!! 😄

Просто Я

ЖЕНСТВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😛

Просто Я

Только такие и никакие иначе!!! 😄

Black Mamba

ну почему, как не встретишь мужиков ну все , как один, такие дурррраки, даже стыдно за них 😞

Сфинкс

потому что так природа задумала, чтобы мужчин очаровывать, шибко умных то как полюбишь! )))

Сергей Из Сибири

Зря этот вопрос задали ... некоторые тётеньки здесь очень обидчивы и злопамятны ...🙂

Сергей Из Сибири

Значит пока просто повезло с адекватно мыслящими людьми ...