Танька Адстанька

Почему все дуры такие женщины?

Ответы · страница 7
Ксения Орлова

Это не все, вы ошибаетесь. Это всего лишь ваш узенький круг общения)

Елена Матюшевская

Женщина - зеркало мужчины. Мы такие, какими вы нас делаете и видите

Рустам Шайсултанов

ну не все "дуры" женщины,некоторых и женщиной назвать нельзя.........

Наталья Худи

Да ... есть и такое ... в принципе и про мужчин так можно сказать )))

Ли
Лилия

Потому что дуры_это женского рода,а вот дураки так это мужского 😉

Сергей Миних

по тому, что мужики такие дураки, что терпят женскую дурость .... 😉

Nina Chechko

наверное потому что мужчины через чур умные,где их только взяли.

Мальчик Невинный

ну, у них же или ум или красота, если дура, значит ТАКАЯ красавица

Valeriy Ermakov

виноват в этом сам, такое мнение такое ожидание, таков результат

Ирина Рокутова

Не все, поверьте. Некоторые просто прикидываются для удобства...

Ирина Рокутова

А еще у них другой тип мышления, мужчинам непонятный. Не расстраивайтесь, с возрастом они, как правило, умнеют. Жизненный опыт и все такое...если не совсем безнадежные, конечно 🙂

Каламкас Кельдыбаева

не все...а некоторые...А по каким это признакам вы это определили?

Светлана Макшакова

чтобы мужчины казались сами себе умней)) чем есть на самом деле))

Сергей Петровский

потому что умной женщине нужно уметь в нужный момент быть дурой

Севиль Харитонова

рядом с мужчиной находитсмя та женщина, которую он заслуживает

Мурат Текеев

далеко не дуры! просто перед мужчинами так хочется выглядеть! 😄

Илья

Бог ими такими создал. Хотя есть такие у которы и интелект есть

Алиса Селезнева

Стерва-эта та женщина, из которой мужчина не смог сделать дуру.

Владислава Гальченко

потому и дуры, что женщины, были бы мужчинами - были бы дураками

Irada Mamedova

А что остается,только подстраиваться под придурошных мужиков!

Се
Сергей

Среди женщин очень много очень умных людей.Не все женщины дуры

Игорь Ольштынский

Иришь, сисястые, мясистые,- они "сочные", но, кому как нравится...

Игорь Ольштынский

Женщина, это "О" 😉 , или, женщина, которая думает головой? Мужики, то, думают об "О",- поэтому и вся поддержка, остальные "дуры"