Виталий

Может ли женщина почувствовать себя королевой?

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Короля как и королеву делает двор,а женщину королевой делает мужчина.

Макося Чучундровая

Может, но для этого в детстве она должна чувствовать себя принцессой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да,но после какаято большая неудача,иначе чувствуються богины

`` Nai ``

Конечно, в своём маленьком мире... При наличии некоторых условий😊

Виталий

каких?

`` Nai ``

Для начала , чтоб был рядом её Король, который сделает всё, чтоб она почувствовала себя той самой Королевой

Виталий

да, это основные условия

Танечка Танюша

А зачем нам, королевам, ещё и чувствовать что-то? Нам и так нормуль)))

Людмила Ищук

когда мужчина подарил женщине крылья он никогда небудет с рогами

Мне Больше Не Интересно.

Может. Если рядом с ней Король и желательно пол царства впридачу

Виталий

сначала полцарства, а потом и вторые полцарства. )))

Мне Больше Не Интересно.

Вторые пусть остануться у короля

Виталий

вы так добры

Мне Больше Не Интересно.

Спасибо. Стараюсь😶

Ирина Крутова

всё зависит от мужчины,который с ней рядом.для короля и королева

Ольга

однозначно может, главное чтоб потом корона на уши не давила )))

Виталий

ничего, поправим лопатой

Ольга

замечательно, только тогда чем вы лучше липовой королевы ?

Виталий

а что шутки не принимаются?

Ольга

вы уж извините, но какие то грубоватые шутки

Вера Путятина

так женщина уже королева, если только она не в рваных джинсах

Gorgona @

Королева,даже в трудной ситуации себя чувствует королевой)))

Ofelya Cafarova

Я ответила на этот вопрос. Приветик. Как дела? Как отдохнули?

Виталий

Женился!

Ofelya Cafarova

Виталь. желаю счастья и много детей, чтоб у тебя не было времени на других женщин. Я думала, что ты уже больше не появишься в Спрашивалке. Жена не заревнует?

За
Зайка

спасибо.его и нет сейчас в спашке.детей много не обещаю но времени на других женщин у него не будет

Ofelya Cafarova

Правильно. Виталь, для тебя любящих, как друга, ты оставил, хотя бы, крупинку своего сердца, или всех бросил в мусорную карзину?

За
Зайка

сейчас семейная жизнь не до друзей.спасибо всем кто был.прощайте!!!

Yana

Естественно, )) если выйдет замуж ....и в идеале за короля))

Любовь Корнеева

каждый день и не один раз,как только к зеркалу подходим

Виталий

это правильно

**
*****$$$$$*****

Главное находится рядом с тем кто считает ее королевой

Виталий

да конечно

Марина Кихтенко

НУ ДА.....ПОСЛЕ 5-ГО ФУЖЕРА ШАМПАНСКОГО.....видели таких.....

Св
Светлана

Конечно если рядом тот кто внушит ей такую уверенность

В*
Виктория *******

Конечно все зависит от мужчины который ее будет любить

Ав
Аврора

.......после очередного нового платья и пары туфель😀

Нина

С королем! Я имею в виду с мужчиной, достойным женщины!

Виталий

да, полностью согласен