Tanja Will

21 год назад в Гааге начался судебный процесс над бывшим президентом Югославии Милошевичем. Он также как и путин был уверен, что ему это не грозит. Но стало совешенно иначе. Ждём?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я уж ничего не жду. И у Югославии не было ядерного потенциала. Так что в Гаагу путина при всех мечтах засунуть проблематично..Я думаю или свои его уберут или еще хуже-будет править до гробовой доски. Хотя сейчас то что он начал может трон надломить..

Олег Гузенко

И как Югославии стало лучше?