*В Моих Руках*

🖼Вам приходилось нестандартным методом открывать шампанское и какие оригинальные способы знаете?🥂

Ответы
* Александр *

Какие нестандартные? Через дно, что- ли? Открывают всегда через горлышко. Вынимают пробку либо осторожными вращающими движениями, выпуская избыточное давление, либо быстро, ради эффектного выстрела.

Елена Данилова

Заматываешь пробку в полотенце и тихо её расшатываешь. И все

Т@
Т@Тьян@

Однажды муж открывал зубами,сломал зуб)

Николай Смирнов

Никогда.