Надежда Надежда

Умею закатывать все...глаза, банки. истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг! Я способная?

Ответы
Вл
Влудомир

Безусловно! А пиры вы закатывать не умеете, или просто забыли упомянуть? А то я на гармони играть умею... и на машинке... тоже... 😿

Сергей Селезнёв

у очаровательного ротика -есть очаровательные губки -а вы их не пробовали закатывать.... 😀

Сергей Селезнёв

вы же сказали что все умеете закатывать...

Пу
Пушистик

Еще лет 10 эффективного управления нашей власти - и перепись населения
заменят на перекличку.

Наталья Казак

тебе цены нет! а где таких взращивают?на брезентовом поле или на полигоне ядерных отходов?)))

Владимир Герасимов

Пока нет. Надо еще научиться вносить: любовь, ласку, доброту. хозяйственность, ум и др.

Станислав Бондаренко

Что-то в тебе есть. Но, надо проверить и воочию.......... А разговоры - это всё фуфло........

Мила Гаева

разносторонняя и всеохватывающая...а еще говорят:нельзя объять необъятное)))

Максим Исанин

Это все женщины могут))) если лучше всех это делаешь- то можно позавидовать!!!

Виктор Майский

Степени способностей - 1) Способный. 2) Очень способный. 3) Способный на всё. )))

Максик Ласковый )

Тогда вынесите мне мусор, сготовьте обед из ничего и позакатывайте глаза )))

Мария Луговая

А вот закатывать истерику, делать скандал и выносить мозг лучше разучится!

Мария Луговая

И вам и вашему любимому! Иначе толку не будет!

Июнька

на глаза,истерику и скандал у всех способности имеются!)))а так -способная!))

Бонакова Ольга

Настоящая женщина. Только мусор не должна выносить. Мужчина выносит его.

Сергей Никифоров

а встретить мужа в 3 часа ночи и к семи постирать погладить и проводитть

olegoff -сан

посчитал минусы и плюсы для хозяйства --------- счёт 3 -- 2 , не в вашу пользу

Надежда Надежда

Так у меня еще и скрытые таланты имеются ))))

olegoff -сан

огласите и аргументируйте , перебивать не буду

Надежда Надежда

Нет, потом сюрпризом будет......

olegoff -сан

тогда сюрпризами померимся !!!!!!!!!!!

Solomon Gruzmarg

Способность сможет оценить только тот, кому Вы все это будете делать.

Александр Ильиных

Да,но не забывай,нет предела совершенству и во всём должна быть мера

Кот Макси

Смотря сколькими способами умеешь... Я не про вышеперечисленное...

Кот Макси

Свежо, да вот только с трудом!

Валерий Киселев

Да, похоже Вы не только способная, но и очень талантливая девушка.

Игорь Либерт

Как то через чур))))) список ваших возможностей можно уменьшить)))))