Дед Из Вед

23 февраля и 8 марта – один еврейский праздник смерти - Пурим. Или другими словами Пудрим мозг всем, Я в шоке, а вы...http://via-midgard.info/news/23-fevralya-i-8-marta-evrejskij-prazdnik-smerti.htm

Ответы
Инна Данилова

Ну и ладно! Раньше в канун первого мая ваще нечистая сила на шабаш собиралась и ниче - 70 лет с песнями и плясками на демонстрации вся страна ходила !

Марина

Не будем обращать внимание на евреев. У нас свои традиции. И пусть они справляют праздник смерти, если им хочется

Кл
Кляйн

еврейский праздник Пурим это праздник веселья и пиршества.с чего вы взяли ,что это праздник смерти?

Дед Из Вед

ссылку глянь как они в одну ночь 75 тысяч убили , вот теперь они радуются

Кл
Кляйн

зайдите в википедию и прочтите.Зачем всему верить?

Андрей Беляев

Я не еврей, но этим Советско- Российским праздникам почти 90 лет если не точен простите

Дед Из Вед

им да, это окупация и праздники окупантов, кто 23 отмечает враг РУСи, по той причине что это является предательством

Андрей Беляев

поясни

Дед Из Вед

ну вот смотри,была революция(рев люцифера кстати),власть захватили жиды,хотя,они уже давно у власти..у них были свои праздники и чтобы их навязать всем,они и заменили,точнее,их понятия..мы думали.что отмечаем день советской армии и в-в флота?а на самом деле пурим..да еще очень хорошо отваливаем им деньги трятемся на подарки и застолья..а сейчас ваще кощунство отмечать,так как,не армии не вооружения нет..найди выступление Илюхина за два дня до его убийства..это для начала

Галина Дубровская

Да Бог с ними.... Воспринимаем эти праздники как принято в РОссии и не заморачивайся...

Дед Из Вед

вот ты и воспринимай а мне честь не позволяет 23 день предательство РОДины

Галина Дубровская

пей тогда озлобин... полегчает...

Дед Из Вед

, удачи

Алена Шанибова

Нет, я не в шоке. У нас в Исламе почти все не обязательные праздники еврейские

Дед Из Вед

тогда зачем вы их отмечаете, сказать, потому что в исламе все евреи в основном костяке

Наталия Панова

я это знаю давно, скоро Пейсах отмечать будем!)))) или скорее(((((((((((((

Льоха Кучеренко

Я тоже в шоке!!! И уже давно от всего етого еврейского

Людмила Петухова (Торопова)

евреи народ прозорливый, чувствовали наверное

Роза Камалетдинова

Ваша ссылка почему-то не сработала.

Дед Из Вед

выделяешь правой кнопной

О*
Ольга *****

а я уже ничему не удивляюсь....

Офелия Нагуар

но все равно все отмечают)))

Наталия К

у евреев свои причуды..

Анвар Усмонов

карочи я нечего незнаю

Наталья Ковецкая

по ссылкам не хожу!

Дед Из Вед

..

Борис Шошин

да мне по барабану

Дед Из Вед

и сильно звенит

Борис Шошин

Молодец

Дед Из Вед

..

Светлана Юрьевна

да как-то всеравно

Дед Из Вед

прально , растениями всегда проще жить, кто то родился животными а кто то ратением а ктото людьми

Светлана Юрьевна

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО НИГДЕ

Дед Из Вед

...

Евгений Щербинин

Теперь и я в шоке...

Дед Из Вед

угу

Тимур Исмаилханов

тоже согласен.

Дед Из Вед

все праздники подмена,не только эти..вот Вы знаете,что отмечают на Новый год?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А Вы не знали?

Дед Из Вед

а Вы знали и молчали?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я же не знала, что ИМЕННО ВЫ этого не знаете!

Дед Из Вед

а что,много кто знает?