Анна Ульянова

какой отдых предпочитаете

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья вот здесь заходите и слушаете. Вход бесплатный, зовите друзей у кого есть автомобили, техника или кто хочет дополнительный заработок. Прямая трансляция: 29,30,31 Октября в 19-30 Москвы, \"Что делать в кризис в 2013 году?\" Как заработать на проблеме миллионы рублей? http://members.webinar.tw/conference.27393765# Выступает Бизнес - Тренер! Для новых людей, партнеров, предпринимателей, лидеров, сетевиков, бизнесменов. Узнай как наши партнеры и друзья в первый месяц получили от 1000 до 35 000$ в первый месяц в сотрудничестве системой \"Успех Вместе\" При входе написать: Имя, Фамилия, (Город) Вход без пароля, Заходить надо как не модератор! Будем сотрудничать, а второй проект тоже хороший, зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры . Если интересно кому-то пускай пишут в скайп? Жду в гости Skype viktor41427

Изабелла Боня

Каждому - свое. Кому-то больше нравится лыжи и зимние виды спорта и отдыха, коньки, сноуборд. А кто-то предпочитает греться на солнышке возле моря. Кроме того это зависит и от материальных возможностей человека. Кто-то предпочитает зимние виды отдыха, поскольку считает их менее затратными, например. И еще зимним отдыхом в горах, можно заниматься и летом. Просто нужно выбрать соответствующее место, а летний отдых, может быть очень популярен зимой, если уехать допустим в Тайланд, Санью (курорт в Китае), Мальдивы, Гаваи, и прочие райские местечки.....

Сергей Чугуевский

И вот опять мы под луною,
Она закончив свой обход,
Убрав дорожку над водою,
Восходу уступив черед

Ушла...а мы не зная горя,
На берегу реки остались,
Кому то не хватает моря,
И может быть они плескались,

За широтою и в толпе,
В которой люди потерялись
Став одинокими в душе,
Хотя и каждый день встречались...

Но не заметили себя,
А мы с тобой рассвет встречая,
Венок с ромашек теребя,
Луну до завтра провожая...

На берегу реки остались,
Ты для меня, а я с тобой,
Забыв, как вместе оказались
Сбежав от суеты людской.

Дмитрий Шепелев

Активный...Тихо плещется вода где то за лесочком. Как приятно полежать с Аленкой на песочке. Полежать, позагарать, искупаться в речке. А потом в песке лежать как на русской печке. Вот и солнышко ушло, холодать уж стало. Вот и мы бредем домой, говоря устало. За недельку отдохнем и наловим рыбки. Будем лето вспоминать с легкою улыбкой. Как мечтаю в январе, чтоб настало лето. Чтобы плавать, загарать и жевать конфету...

Sv
Svetlana

я тоже на речку еду

Дмитрий Шепелев

Я в этом году как то не сподобился

Sv
Svetlana

ну лето только началось. успеете еще

Дмитрий Шепелев

Нескем, дети выросли,внуки еще маленькие

Sv
Svetlana

ну думаю не проблема.

Андрей Литвин

Спасибо за вопрос. ПРедпочитаю активный отдых.
Здравствуйте, Виктор, меня зовут Андрей Грегорович. У меня к вам вопрос могли бы вы выполнять 5 правил ежедневно, чтобы выйти на ежемесячный доход в 3000 долларов? Сразу оговорюсь ничего заказывать по почте, складировать и носить не нужно. Ничего унизительного и противо законного. Будет интересно -пишите. Не обязательно писать, что это лохотрон и т.д. Пойму.

Ирина Маточкина

Люблю гулять по красивым местам, что-то узнавая и открывая новое для себя, потом посидеть в кафе. Но и полежать на пляже, на солнышке понежится, в волейбол поиграть и поплавать. Очень люблю лето! Можно и в поход, но только с очень хорошей и проверенной компанией, чтобы никто не ныл и не "тянул на себя одеяло".

Жекс

интерессный у вас отдых

Юлдуз Жалолова

У себя на даче с семьëй! В мангале жарится шашлык, на земле ковëр на ковре скатерть, кто-то прыгает в бассейн кто-то кого-то хочет толкнуть в бассейн:) а кто то стоит у мангала о после вечерком все вместе идëм гулять по вечернему городу. В руках по одному шоколадному мороженному и ждать вгде-нибудь на к

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!Отдыхай,ПАРИНЬ!!!!!

Michael Lvovich Kunin

В Анталии -хотя бы 10 дней ! Там Рай! Там море тихо шепчет ! Русалки вечером в садах сидят ! Там на неведомых песчаных пляжах они всю ночь лежат ! Там- можешь встретит друга из России !Там хорошо там Рай земной!

Sv
Svetlana

а я не люблю Анталию

Michael Lvovich Kunin

Значит были -в дешевых отелях !Где туалет на улице ! И нет еды ! В этом случае -езжайте отдыхать в Гурзуфе ! Такая же там прелесть ! И дешевле !

Sv
Svetlana

Я предпочитаю Испанию, Италию, Монако, Францию, это вы езжайте в Гурзуф, если кроме Анталии больше ничего не видели

Michael Lvovich Kunin

Ой- бывали мы везде ! Везде одно и тоже ! Особенно сейчас -где эмигрантов черных море !

Sv
Svetlana

если бы бывали, то Анталию бы не расхваливали, я туда и ехать не собираюсь, это отстой, есть в Турции курорты покруче Алания, Кемер

Michael Lvovich Kunin

Кому ,что к нам сюда тоже приезжают многие ! В основном на лечение !Или в Эйлат ! Но там летом довольно жарко !

Sv
Svetlana

кому что нравится

Роман Александрович

сказки нету отдыха и небыло некогда его придумали чтобы те миги когда нету напряжения и назвали отдыхом возмите отрезок в год и скажите в целом годе есть отдых или нету ЭТО МИР ДЕЛАНИЯ А НЕ ОТДЫХАНИЯ

Денис Сорокин

Расслабится, полежать послушать центр, посмотреть "телик", подремать, включить радио или приятную, музыку, открыть балкон или окно, лечь, по необходимости укрыться (ну что б комфортно было)...

Таня Полякова

Я предпочитаю летом купаться, весной и осенью- читать или сидеть за компьютером, а зимой если много снега-играть в снежки, если же снега мало или нет-смотрю телевизор и играю с родными! 🙂 🙂 🙂

Виктор Череменцев

это хорошо

Таня Полякова

ну да

Алька Energizer

Активный. Люблю плавать. Люблю стрелять на стенде (стендовая стрельба - мой спорт). Даже (в юности) полезла на Эверест. Куча денег! Но не долезла. "Сдохла" на полпути...Там очень сложно.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Татьяна Семилетова

Обычно едем с мужем на юг, в какое-нибудь тихое местечко, где наслаждемся солнцем, морем, природой и свежим воздухом. Вот в августе едем в Пицунду, уже третий раз.

Лидия Осадчая

Хотелось бы...Да никуда уже не хочется. Дача и дом. Прогулки к морю. В свое время поездила. И в семи странах побывала. Отдыхала с мужем в Карловых Варах 20 дней.

Илона Маска

Самый обычный. Очистить голову от мыслей. Лечь поудобнее)) добиться прозрасности и невесомости тела. Обработать проблемные зоны. Можн вздремнуть потом)))

Наташа Драга

Активный. Люблю много гулять парком, отдыхать с друзьями, которые с годами все меньше имеют на это времени. И больше всего боюсь, что жизнь проходит мимо

Любовь Смирнова

как перевести число в переодическую дробь32/6=5,(3) тут понятно20/48=0,41 (6) а как тут??? ?
13/17=0, (7647058823529411) приблиз =0,(8) так или до кого мы период округляем????

С☺
Светлана ☺

лучше летом на природе,возле водоема)) солнышко светит,птички поют, вода плещется и мягкий ветерок нашептывает приятные образы и воспоминания)))