Анна Ульянова

какой отдых предпочитаете

Ответы · страница 14
Ksusha Klimova

с друзьями на озеро, на шашлыки, или за границей, или на море)

Юлеан

от сердца и от души с трезвой и ясной чистой светлой головой

Armen Avanesov

Активный,неделю назад вернулись из поездки по замкам Луары

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Wv3-Gtr

да много чего есть - на природе на велике кросс марафон и т д

Л*
Лора ***

Легкий...) Никаких экстремальных походов и ночевок у костра!

Валентина Шанаева

Работу. Очень нравится отдыхать на работе от домашних дел...

Айгуль Бахаева

растянуться на диване,закрыть глаза и даже можно поспать....

S*
Scorp *

Необычный и интересный например поход в горы или в джунгли)

Елена Коржукова

чтение... прогулки... телек... музыка... интернет... путешествия

Вадим Антипов

пассивный, возле телека или за компом, книгу почитать можно

Роева Раиса

ЛЕТНИЙ! РЕЧКА! СОЛНЫШКО! ДЕТКИ КУПАЮТСЯ! СМЕЮТСЯ! ХОХОЧУТ!!!!

Ксения Житькова

На море или посмотреть хорошие места... А еще, дома с мамой)))

Дмитрий Моисеев

на природе. только не "тюлений". съезжу в лес или на рыбалку.

Наталья. Жолобова.

пассивный..) пляж.. море...но пока активный получается- дача.)

Сергей Пронькин

Совестный с людьми, с которыми интересно находиться рядом.

Наталья Лебедева

если много поработаешь, то уже хочется отдохнуть по любому

Вячеслав Гринчук

Спокойный, не активный. Посидеть у реки, подышать воздухом.

Ирина Уразова

Ничего нет лучше прогулки со своим парнем или с друзьями 😄

Кохинор

🙂 хороший и интересный , но бывает и как Обломов - на диване