Анна Ульянова

какой отдых предпочитаете

Ответы · страница 8
Татьяна Шамрай

Люблю активный, зимой - лыжи, летом- на озерах, реке, в лес - по ягоды и грибы!

На
Наталья

первый тур активный и познавательный,через недельку санаторно курортное

Константин Сергеевич Солунов

Будите смеяться , тишину и пакой. А главное чтоб ничего и не где не болело .

Анюта =)

это зависит от настроения, когда пассивный, когда активный! люблю природу

Надежда Шестаева(Попова)

активный.но иногда так нравиться поваляться на диване перед телевизором

Просто Осень

Любой!Лишь бы не варить,не стирать,не кормить и т.д.Наверное в санатории.

Наталья Волошина

море, солнце, а с недавних времен - хоть 30 минуточек тишины и одиночества

Madona Chilachava

дома с любимыми мне людьми -не люблю путешествовать по натуре домоседка

Yanka Egyptianka

активный - поездки,знакомства, походы, костры, новые люди, традиции, еда)

Светлана Борисенко

Я через месяц на море планирую, осенью в Питер на консультацию с сыном... дальше пока не заглядываю )))

Yanka Egyptianka

а на море куда, если не секрет? Удачи Вам в Питере

Светлана Борисенко

У нас тут недалеко, в санаторий под Геленджик - путевка с лечением

Yanka Egyptianka

понятно...здоровья вам с сыном!

Юлия Шульженко (Таганрог)

Пассивный. Потому что жизнь все время в движении. И хочется остановится

Alexander Bogachenko

Активный! С путешествиями, переездами! В южных, экзотических странах. 🙂

Виталий Голяшев

На речке у леса,где родился.В реке-рыбку ловить,а в лесу грибы собирать.

Сергей Сулимов

предпочитаю ночной могу и днем часа по 4 на каждый глаз - если получится

И*
Ирина *

Давно не отдыхала... Хочу побыть дома) почитать книги и сппааааатьььь)))

Тимур Шайгасумов

Активный .пляж на море не для меня я через 3 дня устану от такого отдыха

Виктор Шетэля

отдыхаю за работой, т.е. за компом, когда появилась идея хорошей статьи

Екатерина Шишиморова

Чтение книги, музыка, танцы, прогулки, фильмы или сериалы и так далее. 🙂

Мика Микки

классический )дома))сочинять песни и играть на гитаре)в этом весь кайф)

No
Nora

на диване, уткнувшись губами в родное плечо, и пусть весь мир подождет!

Roman Mubasarov

Отдых за шахматной доской,где разум отдыхает от все мыслей и вопросов.