А7
Андрей 777

Почему девочки в 15-22 годов такие хохотушки, а потом им уже не смешно?)))

Ответы
Наталья ***

какое тостранное у вас понятие о юморе и возрасте..если человек в 15 лел позитивный и юморной он таким и в 50 будет....а ваше понятие хохотушки я могу сравнить лишь с "глупостью" девочки в 15-20 лет по большей части еще глупы но жизнь же чему то учит...кто то умнеет кто то дальше смеется всю жизнь..

А7
Андрей 777

Вы очень серьёзно подошли к вопросу))

Алексей Дмитриев

все дело именно в том, что они девочки! в них скапливается воздух, а смех является своеобразным клапаном для выхода этого воздуха.... а потом в них проделывают дырочку и воздух уже не скапливается и поэтому они перестают быть хохотушками! )))

Людмила Шевченко

Ой, я Вас умоляю! Мы с сотрудницами иногда так насмеемся, до коликов. Это от человека зависит. а не от возраста. Позитивно нужно смотреть на жизнь, а смешного, хоть отбавляй. Главное хотеть увидеть это.

Светлана Буйновская

Девушки совершенно разные бывают, парни их на свой вкус выбирают. Может ты просто с другими не сталкивался?Ну или подсознательно выбирал таких?

Лилиана Семененко

не все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Башмакова

мне кажется,что если у девушек с чувством юмора все окай,то они и потом по жизни хохотушки)

Мм :d

После 22 наверно у них жесткая жизнь начинается)А вообще некоторые хохочут всю жизнь)

Екатерина Кондратьева

потому что потом у них другие дела......... а муж не всегда помогает. вот и не до смеха

Маруся

я до сих пор хохотушка, а вообще наверное потому, что разочарование происходит

Нина Ушакова

Не знаю.Наверное,жизнь у них складывается неудачно,поэтому им и не до смеха.

Павел Юрьевич

Потому, что не в Португалии. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Таня Морозова

Потому,что появляются такие вот Андрюшки! ( в хорошем смысле)

Галина Зайцева

Так вы (мужчины) и отучаете нас улыбаться своими обманами.

Сергей Авраменко

Потом начинается настоящая жизнь и тогда уже не до смеха

Та
Таня

я очень даже люблю посмеяться, так что не только в 15-22)))

Albina Yessayan

не знаю мне кажется что я буду хохотушкой до старости)

K;
Kristina ;)

потом начинается семейная жизнь и как-то не до смеха))

Марина Левченко

Да и после 22 такие есть, просто встречаются реже...

Dark Marilyn

я точно не хохотушка и хохтушек ненавижу я готка

Ге
Геля

МОЛОДОСТЬ,БЕСПЕЧНОСТЬ,А ПОТОМ НАСТУПАЕТ ПРОЗА