Нателла

Какую функцию помимо слуха выполняют уши?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Алексей Мамонов

Которое? Внешнее, среднее или внутреннее? Если ты про слуховой аппарат вообще: как гироскоп - положение в пространстве и как барометр - определение разности внешнего и внутреннего давлений

Вячеслав Петров

Не какую а точька равновесия находится в областе таза и если человеку сломать позваночник у основаеия таза то тот врядли станит на ноги и останется инвалидом на всегда.

Виктор Шаламов

Функцию идентификации личности. Вот говорят - Эй ты, лопоухий! И всем сразу ясно к кому это обращаются. А некоторые умеют ушами двигать и на спор выигрывают деньги.

Виктор Шаламов

А ещё они не дают папахе опуститься до шеи, закрыв лицо. И фуражку держат на нужном уровне.

Виктор Шаламов

Достаточно. А то и так все секреты выдал.

Владимир Шибнев

Функции вешалки: некоторые дамы , устраивая очередную пакость, потом подходят и пытаются развесить на них уверения, типа: Ну, ты же знаешь, как я тебя люблю...

Де
Дед'уктор

У женщин уши -- пособники мужчин, что обольщают сладкими речами..)) Еще для пирсинга отличное местечко. Для поцелуев тоже место ничего ..)))

Наталья Сучкова (Куцева)

измеряют температуру... вешалки для лапши....... а если серьёзно, то когда обожжёшь пальцы, то сразу хватаешься за уши ..и всё проходит.....

Uktamxuja Boboev

Связаны с внутренними органами. Имеют акупунктурные точки. Воздействую на которые производят лечение различных заболеваний.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Эстетическую,как наказание....иногда говорят о приматах ....скромность....строение напоминает о рождении и внутрь о улитке....😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Еще..только хозяйка вопроса знает,ибо ей много написали уже...✌️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

улитка и есть центр равновесия....вестибюллярный аппарат....

Константин Николаев

Полетать можно, мух отгонять тоже, лишних ,,тараканов". из головы вытряхивать. У Вас краснеют когда врете-индикатор однако.

Александр Комогорцев

девушки серёжки носят, очки придерживают, большинство типов наушников вез них не держались бы да и не назывались так☺️

Юрий Якут

Много каких....во первых поддерживают шапку...во вторых есть куда втыкать наушники и серьги....ну и как вешалка для лапши.

Татьяна Ивченкова

Если про лапшу - то старо((( Сын маленький боялся нырять в бассейне - считал, что через уши вода в мозг попадет 😃

Олег Таб

функцию слуха выполняет барабанная перепонка,а ушная раковина и слуховой проход выполняют защитную функцию..

Я С Марса

я могу ими шевелить))))

Я С Марса

)))

Raf Kanyukaev

функция вешалки, чтоб шапка на глаза не падала и серьги вешать, а если серьезно, то теплообменник

Владимир Горшков

Много функций--носить сережки и клипсы,вставить гвоздь,делать массаж ушей,драть за уши и прочее.

Одинокая Сволочь

помимо выделения серы и проветривания головы ещё и дополнительную функцию вешалки для лапши...

Звягинцев Егор

У некоторых очки поддерживают, у других, кому больше повезло , в качестве паруса используются.

Шо Тута

Ой многофунциональняе они в день рождения развлекательную у некоторых ишо вешалку для лапши

Александр Маврин

Кто-то шапку ими держит, кто-то держит для лапши, для кого-то украшение, кто-то любит лопухи!!!