Чики Бамбони

Как провести незабываемый вечер с соседом, верующей замужней даме?)))

Ответы
Shlooz Shlooz

Хороший вопрос))) и неплохие ответы на него. Где то в писании разве сказано, что близость с мужчиной это плохо? Грехом считается блуд - неразборчивость в связях. Да и блуд... всего лишь 7 по счету из смертных грехов, а не первый.

Владимир Авраменко

Но у Вас есть фантазия - я могу сказать как можно провести с женщиной, они мне очень нравятся. Но с женатым и соседом -- это не желательно, но с другого конца города, то можно и дальше от дома.

Юр
Юрий

Очень просто. Сказать одну фразу: "Господи, помоги соблазнить нечестивого, дабы сделать его рабом твоим". Всё, индульгенция выпрошена, можно действовать.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А зачем верующей и замужней даме сосед? Есть же муж... третий как б лишний))

Эдуард Фишер

Что бы вечер был НЕЗАБЫВАЕМЫМ! нужно ЗАБЫТЬ что вы верующая и замужняя!😉

Mr
Mr.@

Взять мужа,даму и соседа.И помолиться))) незабываемо)) Свингер вечеринка))

Poll Poll

Поговорить о боге и прелюбодеяниях, обещаю ваш сосед этого не забудет

Сергій

Икону закрыть Орловой тряпкой, а мужа отправить вагоны разгружать

Железный Бро...

Пятую неделю секс и алкоголь....Зря ты у соседа попросила соль))))🤭

Don Без Pardon

Так, как и написано в данной книге, цитирую:"Плодитесь и множтесь"

Славянин

А муж дамы как я смею предположить капитан дальнего плавания?

Славянин

Я тоже верующий и женат😊🌹

Александр

Просто вы женщина удивительная.с соседом незабываемый вечер.

Руслан

сразу предупредить : Отдамся тока после прочтения молитв

Руслан

вижу... а я тоже ..но раз без маски то прикрываю скрофало

Владимир С

Так встретьтесь вначале, а продолженье он вам обеспечит.

Александр Чудинов

Даму нужно напоить...и тогда вечер будет незабываемым.

Predator

Это пусть думает ваш сосед, как с Вами вечер провести

Чики Бамбони

В твои глаза посмотрела !!!

Predator

Что вы там увидели?)))

Predator

Это фотошоп, глаза у меня карие и злости тоже нет, так получилась фотография.

Чики Бамбони

И зачем такой непонятный фотошоп?

Predator

Просто так

Адам Адамов

Нууууу, не знаю...разве что вместе в Церковь сходит...

Адам Адамов

Здорово!

Dan Bongо

Лучше не рассказывайте, что вы верущая. Отпугнёте))

A@
Alek @

у-у-у-у... уверен, что нам будет о чём поговорить ))

Сидоренко Сергей

А, сосед - сатанист, холост, предпочитает лолей?