Антон Дружинин

Почему э в России так любят сало?

Ответы
Sandra

я тоже люблю сало но я не из россии а из казакстана в россию только перебираюсь в ноябре у меня есть украинские корни в семье и я сижу как мой прадед

Ел
Елена

Потому что оно очень жирное. А все жирное считается вкусным. Хотя лично я жирного не люблю.

Елена🇷🇺

Вот любят и все, жители вкусно и в малых дозах даже полезно.

–1
Елена🇷🇺

Это, а не жители т9😏

Alla Lala

ещё больше его любят в Германии и на Украине..

Катерина Борисова

ноги не мёрзнут😄

Георгий Клинцов

Э ЭТО КТО?

Владимир

не все