Алекс С

какие вам больше нравиться читать книги или аудиослушать и жанр?
?

Ответы
Лиора Орли

Слушать удобнее. Вчера пыталась слушать книгу целительницы которую читал армянин, но терпение быстро закончилось. И так бывает.

Алекс С

вот именно мало тог онаписать надо профессионально пересказать рассказ сегоден такие услуги в 130 000 р стоят))

Ольга Просто ******

Читать нравится..причём бумажные..исторические,научные (по работе)..и конечно художественную 😉литературу..(романы ..например)

Николай Ланцов

Только читать. Аудиокниги не воспринимаю.
Фэнтези, мистика, про животных, юмор, военный, слэш/яой.

Алекс С

класс)

Раиса Бобкова

Читаю детективы и любовные романы, заумные книги не читаю, да ещё мемуары люблю...

Алекс С

читали мемуары нищеброда питкина

Раиса Бобкова

Читала мемуары артистов и спортсменов...

Алекс С

)

Раиса Бобкова

👍в Богословского влюбилась...

Алекс С

)

Сабрина

больше нравится читать разные притчи, поучительные рассказы, детективы

Алекс С

о да ууу)

Наталья Болотина

Читать нравится больше, но слушать удобнее , сочетая с домашними делами

Алекс С

помню раньше возьмёшь книгу в руки запах печати красок какое блаженство а сейчас вобще не пахнут.)

Валерий Дягилев

Говарда Лавкравта. и фантастику. Особенно "Этот фантастический мир"

Алекс С

попробовать надо)

Она

Читать... Аудио не нравится.. Чтеца нелегко подобрать по себе

Алекс С

сегодне чтобы тактически профессионально отобразить аудиоголос стоит130 000р

Edward

ого, что я и предполагал

Алекс С

да зато пееврод и приятно слушать

Edward

но дорого.

Алекс С

ну да)

Milky Way

самоанализ, фэнтези, фантастика,исторические романы

Алекс С

класс

Снежана

ненавижу аудиокниги, не понимаю их применение....

Алекс С

потому что неумеют делать перевод а это искусство ,нужнос растановкой свыражением иначе полный отстой) )

Снежана

Даже не в этом дело... Вот когда я сама читаю книгу, я сама себе представляю, как, с каким выражением говорит каждый герой книги: как смеется, как злится, как кричит, шепчет, в любви объясняется... А в аудиоварианте, получается, мне будут навязывать интонацию героев.

Алекс С

если читать будет профессионал вам понравиться)

Снежана

Нет. Я сама достаточно компетентна. И грамотна.

Алекс С

обязательно и согласен

Rima Kravcenko

не знаю-много разных и заразных,выбрать трудно

Алекс С

)

Забавка

Детективы, сказки...и читать и слушать...)

Алекс С

жил мыл мальчик 12 лет отроду и была у нег особакака породы чань-ши восточная порода ну чтото вроде нашей комнатной.ну вот когда они с мальчиком выходили на прогулку из дома им всегда становилось весело и они однажды решилии сбежат ьиз дому вроде как туристы.ну что случилось с ними одному лишь Богу ведомо ибо они канули как вомраки прошлоуже больше году как родители и полиция ищет их..

Забавка

Это ужастик...))

Алекс С

да штото вродде ужасного детективного триллера

Забавка

Продолжение ждать?)

Алекс С

тольк оне сегодене поскольку уже скоро выходить буду из инета арассказ ужасный откоторого стынет даже в жилах кровь

Забавка

Как раз ночью и продолжим...))

Татьяна Tatiana

читаю с ноутбука. с сайтов бесплатных

Алекс С

а я с однокласников слухаю

Татьяна Tatiana

не люблю совковый сайт ОК

Алекс С

ну зато халява бесплатно трафик безлимитный

Татьяна Tatiana

а там есть что интересное послушать?

Алекс С

ест ь и очень много

Татьяна Tatiana

поняла вас! спасибо!

Алекс С

незачто)

Ve
Veronа

Сидни Шелдон классический детектив

Алекс С

а аудио есть послушать?

Ve
Veronа

не знаю,предпочитаю читать

Алекс С

да уже читать не читаеться

Ve
Veronа

сейчас возможное есть

Алекс С

попробую

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Читать конечно,аудио мало слушал

Алекс С

)

Юрий

Фантастика. Хорошая фантастика.

Алекс С

я тоже любитель раньше любил научную фантастику о космосе

Юрий

Произведения Калугина люблю. ТРилогия Лабиринт очень интересно. Олег Шубин тоже хорошо.

Алекс С

ясно)

Светлана Филюкова

старые...ДАУРИЯ, ТОПОЛЬ,И ПРОЧИЕ,

Алекс С

)

Эльмира Фассахова

книги,история,романы,детективы

Алекс С

))😅

Алекс С

)

13-Я***

читать, женские детективы

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Поведение и прилежание

13-Я***

чьи? 😱🙈

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Тише ты, наблюдаем же из укрытия

13-Я***

фу ты, напугала 🙄🤣

Ирина Карпова

говард филлипс. сборники.

Алекс С

ясно)