На
Наташенька

Действительно ли, что у людей с разбитыми сердцами, всё таки печень повреждена сильнее?)🤔

Ответы
Владислав

так же как и у людей не соблюдающими пдд - побита машина и обложка из штрафов,они хотят ездить по своим правилам,и это разумеется можно,но дорого и больно,но это не беда,если есть чем платить

Наталья Демешина

Печень повреждается у тех, кто много водки пьёт...!А разбилось сердце...собери осколки воедино...и иди по жизни дальше...этот человек просто не твой...и самое хорошее всегда впереди...!

Яр
Ярослав

Врут. По себе могу сказать, как сердце моё разбилось, так алкоголь вообще употреблять перестал, с лёгкими наркотиками так же.

Яр
Ярослав

Не будем значит, о мне серьёзном.

На
Наташенька

Ну так что, щикотать?) 😊или сами визжать начнете?)

Яр
Ярослав

Я ушёл, в свое царствие вечного уныния и забвения😂😂😂Так, что щикотать не придётся)))

На
Наташенька

Эх...придется! 😁кто то же должен вас оттуда вытащить!) унывать вздумал! буш хрюкать от смеха)))

Леонид

Нет. Есть возможность пить качественные напитки.

Сергей Рюмшин

Это уже зависит от того, кто чем лечится ))

А. А.

Эх... Прямая связь... Через третий объект ))

Главный Мух

а совсем не пью как быть в этом случае

Ан
Анна

Пока нет 😂 буду над этим работать 🍷

На
Наташенька

🍇 ток закусывай)🤣

Ан
Анна

Необязательно 😁

Ан
Анна

😂😂😂

Гордюшка

а что толку от здоровой печени?))😜

Валерий Ратников 🇨🇳

Одно лечим, другое калечим🥃🤝🥃

Михаил Черевичный

Кто на сколько восприимчив.

Руслан Бубенко

Нет , но от этого не легче

Саша Далецкий

Это Смитов сколько пить

Вл
Владимир

Возможно, но не у всех.

Александр Соколов

Вскрытие покажет.

Александр

мрт проверить

☣ Death Masters ☣

Ну не знаааю)

Игорь

мозг сильнее

Жа
Жанна

Производная