Джулия

Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это либо глупцы, либо завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сдохнут так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними.

Ответы
Юр
Юрий

Мужик заходит в бар и заказывает рюмку водки. Только собирается выпить как подбегает маленькая обезьянка и мочит свою маленькую пи с ь ку в рюмке. Мужик шокирован и зол. Заказывает еще одну рюмку. Повторяется та же история. Он подходит к бармену и спрашивает:

- Слышь, а почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке?

- Не знаю, у пианиста спроси он дольше всех тут работает.

Мужик подходит к пианисту, пьяному и спящему за роялем, будит его и спрашивает:

-Почему обезьяна мочит письку в рюмке?

-100$

Мужика жаба давит, но любопытство победило дает пианисту сто баксов, тот приподнимается бьет по клавишам и поет:

Почему обезьяна мочит пи с ь ку в рюмке???

Анна Зырянова

😄 😄 😄 супер!

Татьяна Кудряшова

Прямо в точку! Именно так и поступаю! Хотя есть люди, которые знают, почему завидуют. И мне их искренно жаль. О глупцах не говорю. И стараюсь никогда не проявлять своё "превосходство" над кем бы то ни было!

Георгий С.

Если мне кто-то не нравиться это далеко не значит,что этот человек плохой.Если меня кто-то не любит это не значит что это враг.Просто он не любит меня.Это коммунистические мысли кто нас не любит то враг.

Александр Кузнецов

но это все при условии что человек идеально хороший! а если человек мразь? то ему и завидовать не будут и полюбить не смогут (не за что) и завистников у него не будет (нечему завидовать!)! )))

Aleksej Letnij

Я бы никогда не сказала это человеку в глаза, потому, что мои чувства не взаимны и он … Я люблю тебя. И пусть тебя также сильно полюбит та, которую любишь ты. Джон Уилму

Александр Уколов

О как! Такая ситуация: меня не замечает шлюха, я тупой, через год я люблю шлюху.....ну и наконец я сдыхаю... ведь шлюха прпревосходное меня!!!! оригинально....!!!!

Шаман Волк

Ты знаешь как трудно бывает проснуться,
Суметь разлепить непослушные веки,
И выйти в свинарник заплеванных улиц,
Где вовсе не волк человек человеку,

Берёзина Анна

Надо научится,нравится себе) Тогда вокруг не будет глупцов,они этого не поймут,и не будет завистников,они с ума сойдут, узнав,что вы себя обажаете)))

Георгий Макаров

Хороший совет. Видимо поэтому меня и не замечают те люди, которые мне нравятся. А мне, наверно, как раз и следует забывать таких людей.

Be
Bella

как вовремя увидела ваши слова Оксана - хотя и знала что часть инета глупцы и завистники - однако перед "этим" никто не заступился

Лилия Клочихина

ну вообще - согласна. А если подумать - а может надо к себе повнимательнее присмотреться, если уж слишком многим ты не нравишься

Дмитрий Челябинский

Проще о них не думать и все связанные с ними мысли гнать прочь,и тогда они просто напросто исчезнут из Вашего мира на всегда!

Игорь Пусев

Есть два способа стать выше- подняться самому или попробовать принизить других. Каждый сам выбирает. Так что в общем верно.

Зоя Гвелесиани

А всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю.. . ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами! 😉 😉 😉

Enko Suzuya

Ну как их не замечать ? Они постояно перед глазами , ведь стараются позлить , а мы просто их труд коту под хвост засунем (

Владислав Афанасьев

Если "не замечать" чего-то, можно в это что-то врезаться лбом с размаху. Надо всегда смотреть по сторонам и перед собой.

Салтанат Онгарбаева

я стараюсь не замечать тех кто мне не нравится, но они не дают мне покоя, но если они обо мне говорят, значит я ЗВЕЗДА

Джулия

Точно!!!

Алла Фаттахова

Да ,нет...просто мы все разные у всех свой круг общения...и вообще мы не сто долларовые купюры,что б всем нравиться))

Take It Easy Easy

это не значит что кто то из вас плохой. просто вы разные и никогда друг друга не поймете. врагов иметь нормально

Михаил Васкович

Самые опасные люди, это - неадекватные. Вот таких надо опсаться. А глупые и завистники, они всегда на виду.