Bлaduмиp

Вы уже обзавелись полковниками на подоконниках ?

Ответы
Kорнелия

Привет, нет я избавляюсь от полковников)))) сейчас вирус🤣🤣🤣

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 приветик Корнелька , так они вроде устойчивы к вирусу

Kорнелия

Не знаю, этот говорят особенный)

Bлaduмиp

этот дааа 🤣🤣🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет! А зачем нам полковник?🙃

Bлaduмиp

))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И даже не шашлыком)))

Bлaduмиp

странно как то ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не говори. Я сама так этим удивлена)))😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

не люблю такого юмора. не понимаю.

Дайлова Надежда Гомель

А тут его и нет вовсе.

Наталья Кухаренко

нет

Bлaduмиp

давно это было )))))

Наталья Кухаренко

в прошлой жизни

Bлaduмиp

сегодня без строк не жди без мечтательных слов прости поезда не рисуют закат , там обычный сталепрокат , старый силовой аппарат шкалит звонко пойми сегодня без кружев из слов улови лишь каркас буквы бегут между строк отвлеки их сейчас смыслы слились как поток в белом саване строк громоотвод бы с притоком, но тишина и всё на потом убаюкан заранее , засурлычен котом .....

Наталья Кухаренко

а действительно...почему стихи?

Bлaduмиp

а действительно ))))) сам не пойму )))