Сергей Иванов

фраза-дорогой подай пожалуста цветные невидимки-наглухо рушит мужскую логику

Ответы
Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Моему не разрушила, он даже понимает в чем отличие акриловых ногтей от гелиевых

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Моему не разрушила, он даже понимает в чем отличие акриловых ногтей от гелиевых

Марина Ковинская

Значит либо с логикой проблема, либо женщин он не понимает вообще.

Виктор Васильев

Мужской интилект выше чем вы думаете.

Раиса Кривошеева

Знать надо лексику дорогой!!

Гульнара Усманова

не мужчина не могу ответить

Ир
Ирина

..или ключ на 12-женскую