..

,,спокойно, сейчас будем причащаться,в себя приходить,чистить слух и вкус! и что бы тихо все и молча,слышите ,,да.. никаких агу.. вслух !
..

Ответы
Василий Сычёв

Всё красиво... Лучше пойти на концерт AC /DC...Чем прийти, как последний лох с повесткой в военкомат..

..

трезвый азгляд!!! 🤝 спасибо!✋

Василий Сычёв

Немного ошиблись. Я накатил только что коньяка... Ну не Вам же объяснять , что слова алкоголь и rock and roll даже имеют рифму))

..

😊 ни одного не понятного момента не осталось ))😁🤝самого тебе✋

Ѻлегъ

причащение от лукавого? ... извини, не моё

..

Вы псевдо гуру, перебежчик к индийским богам..

Ѻлегъ

нет. я есть язычѣ ....учить ни кого не стремлюсь, но если человеку интересно, отвечу и объясню

..

а правда ,что ваша баба алтайская из чистого золота

Ѻлегъ

она не алтайская ...да, чур Матушки Лады отлит из чистого золота

..

спасибо, Вы истинный язычник!.. молодец, если тебе это нравится,,

Ѻлегъ

не язычник ...язычѣ ...и, не за что

Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤟

..

Саша✋ большой молодец! спасибо!🤝

Александр

Обожаю старенькое!!! Я на этом вырос!!!!👍👍👍🤝

..

😊 так поэтому и вспомнил! всего тебе!

Александр

Спасибо!!! Взаимно!!!!🎇🎇🎇

Евгений Бакуменко

👍👍👍

..

Женя!✋порядок!🤝😁 спасибо! всего и много тебе!

Евгений Бакуменко

И тебе спасибо! Добра и света ! 🤝✌️