Ҭɑлùя

Бесчувственность опасней пистолета, поскольку ранит людей с любого расстояния?

Ответы
Roma Kanagin

Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа…

Дмитрий Разов

если в начале что-то было,а потом.............то ранит.А если тот человек ,а котором вы говорите не знает об этом,то вы уж сами себе на уме.об этом нужно говорить,а не молча в трубочку

Анатолий Треногин

Да ты чооооо......... Для начала определиться надо - кто и к кому какие чувства испытывать должен. А то такая заява, да в воздух, совершенно безотносительна, сиречь, порожняк.

Людмила Нерукова

мы не обижаемся на кошку если она наделала лужу :не воспитана так и человек ему пока это не дано научите своим примером

Алексей Сакуров

Пистолет я думаю опасней будет, в случае прямого попадания, убьет, это точно.... а бесчувственность всегда только ранит

Андрей Паргачевский

это вопрос или утверждение? а если у меня просто чувства перепутались. боль стала запахом. звук стал видим

Ahmed(Dzhamba) Dzhambulov

знаеш я не разбераюсь в огнестрельном оружие но думаю у каждого пистолета своя длина выстрела

Вадим Кравченков

Больно, да, но несмертельно. Бесчувственность обижает душу, а оружие убивает и тело и душу )

Ирина Матвеева

Бесчувственные люди уже наказаны. У них отсутствует способность любить, восхищаться и т.д.

Алексей Костерной

не-а...писталет апасней...им даже биспатронаф можно в лобешник рукояткой получить...)

Люба Быстрых

Пистолет опасней,с бесчувственными людми мы каждый день встречаемся и пока живы.

Руслан Усманов

да уж! пистолет лучше, особенно если в цель попали. мучаться хоть не придется!

Спокойная Обломова

И то и то может ранить,но ствол ещё может дать осечку,а вот бесчувствие...

Букенора Рено

ДА! Согласна с Вами... это самые страшные незаживающие раны всю жизнь...

Анжелика Соковикова

Да я предпочита,что б меня ненавидели чем вообще никак неотносились...

Владимир Пасюк

бесчувственность конечно опасна, меня чужие грехи разрывают на части

Виктор Еленко

да это правда по этому надо закалять свою волю и бороться с этим злом

Лола Юг

Инасмерть..т.е. отбивает все чувства и веру, а это не реанимируется...

Olga Polizos

по-моему, бесчувственность- болезнь заразная. Сейчас ею болеют ВСЕ!

Александр Мозжорин

что это за слово бесчувственность.об этоим можно рассуждать долго